Даррел Робертс - Darrell Roberts - бывший гитарист WASP

В этом разделе поговорим о бывших участниках группы, их новые проекты и многое другое
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Даррел Робертс - Darrell Roberts - бывший гитарист WASP

Сообщение LexaStarZ » 22 фев 2011, 01:47

osa писал(а):У Дарелла контракт с B.C.Rich :!: :!: :!: ? посмотрела галерею, тока бисер :!: ! за што его из wasp попёрли то?
Да вот что и интересно Блэки Лоулесс в 2001 году говорил про Даррела Робертса "...он был рожден для того, чтобы играть с нами. Когда вы увидите его на сцене, то поймете, о чем я говорю".

С другой стороны Блэки и про Криса тож так говорил, вообще игра Даррела Робертса определённо внесла свою лепту в творчество W.A.S.P. он играл на трёх альбомах "2002 - Dying For The World", "2004 - The Neon God Part 1 - The Rise", "2004 - The Neon God Part 2 - The Demise" соляки у Даррела были очень даже на уровне :idea:

Самые запоминающиеся соло Даррела для меня в песнях Hallowed Ground и x.t.c. riders
Изображение

Raven

Сообщение Raven » 22 фев 2011, 18:24

LexaStarZ писал(а):
osa писал(а):У Дарелла контракт с B.C.Rich :!: :!: :!: ? посмотрела галерею, тока бисер :!: ! за што его из wasp попёрли то?
Просто Даррел захотел двигаться дальше и начать сольную карьеру.судя по интервью Блэки с пониманием отнёсся к решению Даррела.ксати Даррел сыграл в песне Deal With The Devil(Dominator) соло

osa

Сообщение osa » 22 фев 2011, 18:28

Raven писал(а):
Просто Даррел захотел двигаться дальше и начать сольную карьеру.судя по интервью Блэки с пониманием отнёсся к решению Даррела.ксати Даррел сыграл в песне Deal With The Devil(Dominator) соло
Чёто не идёт сольная карьера то

Raven

Сообщение Raven » 23 фев 2011, 00:28

ага,это точно,он помоему ток демки записал,альбома вроде не было.да и врятли мне кажеться будет что то стоящее.

osa

Сообщение osa » 23 фев 2011, 19:48

Raven, ты про Sintanic? то, что здесь, на сайте выложено - это всё? привычка копировать Хэта никуда не делась

Raven

Сообщение Raven » 23 фев 2011, 20:52

osa тут Лёха выкладывал),правда неохото слушать,пишут смесь индастриала,ню металла и хардкора,вообще не моё :? http://waspzone.ru/wasp-music-albums-on ... berts.html

osa

Сообщение osa » 23 фев 2011, 20:55

Привет, Raven, с праздником тебя! Тока што слушала, местами дежавю - на Металлику очень похоже, в т.ч. вокал, да и вообще

Ответить