Флудилка

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
Margo

Re: Флудилка

Сообщение Margo » 13 мар 2012, 10:35

Леха вернется уже летом? круто! ждет)) а он на концерт то сможет попасть или его не отпустят?

wildblackie

Сообщение wildblackie » 13 мар 2012, 12:23

кто ж его отпустит)) не в пионерлагере

Margo

Сообщение Margo » 13 мар 2012, 13:21

мой одноклассник помню служил в армии и домой захаживал я его часто встречала на улице в форме.а другой знакомый вообще дома живет ездит просто как на работу в часть а вечером и в выходные домой.)

обидно за Леху что он пропустит концерт(

wildblackie

Сообщение wildblackie » 13 мар 2012, 13:23

домой то его тоже отпускают, но там все равно есть тупая система отметок, что ты должен приехать и отметиться и гулять дальше.

Margo

Сообщение Margo » 13 мар 2012, 16:06

ну видимо да.вовремя не отметишься типа дезертировал.кстати предавай Лехе привет от всех нас)))))))

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 13 мар 2012, 23:20

Margo писал(а):ну видимо да.вовремя не отметишься типа дезертировал.кстати предавай Лехе привет от всех нас)))))))
+1
А где он служит?
wildblackie, у тебя есть права навечно банить спамеров?

Margo

Сообщение Margo » 14 мар 2012, 09:20

да да банить спамеров!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lilith

Сообщение Lilith » 14 мар 2012, 21:50

Тук-тук-тук!!!!!!!!!!!!!!
Всем огромный привет!!!!))))))))) Вот и Lilith пожаловала!!! ;) ;) ;)
Я тут уезжала, а там инета у меня не было.
Кстати вы не удивляйтесь, что компы, телефоны и прочая связь сейчас тупит, это действие ретроградного Меркурия так проявляется. Наберитесь побольше терпения.
Сейчас не рекомендуется предпринимать важных дел и подписывать бумаги.
В период ретроградки Меркурия следует навести порядок в делах, исправлять ранее допущенные ошибки, избавляться от всякого старья и ненужных связей.
Также это время для встреч со старыми друзьями и выравнивания прежних отношений.
А вот новые отношения заводить пока не рекомендуется.
Период ретроградности Меркурия продлится до 3.04.2012 года.

Margo

Сообщение Margo » 15 мар 2012, 12:34

ааа Lilith привет!!!!!!!!!!!!! спасибо за астро прогноз)) да компы и мобильники вечно тупят, я уже и не удивляюсь хД

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 15 мар 2012, 19:31

Привет Лилит!
Будем надеяться на благосклонность Меркурия, т.к. на компах, связи и других электронных устройствах построена система безопасности одного из крупнейших металлургических комбинатов страны, которой собственно и занимаюсь, правда называется она почему-то Юпитер.
Буду наводить порядок в делах и избавляться от всякого старья, например, надо разобраться с завалами скачанной музыки, пока она меня не задавила :))

Ответить