Флудилка

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
chainsaw_charlie

Re: Флудилка

Сообщение chainsaw_charlie » 08 мар 2012, 10:40

дорогие девушки нашего сообщества!поздравляю вас с 8 марта)))

Margo

Сообщение Margo » 08 мар 2012, 11:45

спасибо chainsaw_charlie ))

Ladybird

Сообщение Ladybird » 08 мар 2012, 22:28

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!Я тоже всех поздравляю!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!! :!:

Ladybird

Сообщение Ladybird » 09 мар 2012, 13:05

wildblackie!!!!!!!!!!!! Спасай нас!!!! Тонем в спаме :mrgreen:
(Кстати, загляни в личку, пожалуйста, вопрос есть ;) )

Margo

Сообщение Margo » 11 мар 2012, 22:53

Ladybird привет!!!!! ты чего то пропала и Lilith тоже(

Ladybird

Сообщение Ladybird » 12 мар 2012, 00:22

Margo!!!Привет!!!!!!!!! У меня тут инет не грузился совсем, да и жизнь, знаешь ли, все бьет ключем, как говорится, все по одному месту :D . Просто каждый день, как прямо новая серия какого-то приключенческого сериала, просто не знаю, а что меня завтра ждет...и так последние года два :? .Интересно...у всех так или мне так по особому везет, уж скоро на пенсию, а все никак не утихнет бурное море житейское :) (у меня диалоговое в мэйле тоже не открывается вообще).
А вот куда наша Lilith пропала, сама не знаю...Lilith!!!!!!!!!!!Отзовись где-нибудь!!!!!!!!!!!

Margo

Сообщение Margo » 12 мар 2012, 10:06

Ladybird и у меня не грузиться диалоговое на мейле.пиши в сообщениях тогда если что.у меня тоже инет то работает то нет,если скорость снижают. про жизнь да блин во во что пенсия на горизонте а нормальной жизни так и не видно.

да Lilith отзовись)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 12 мар 2012, 14:03

Марго без паники) спамеров я бью каждый день, но по 50 сообщений в день это конечно жопа((((( не реагируйте на них, и не отвечайте на их сообщения, и не ходите по их ссылкам и все будет ок

Margo

Сообщение Margo » 12 мар 2012, 14:39

wildblackie привет!!!!!!! извини я знаю что тебе приходиться удалять спам..надоели просто уже сволочи!!!!! по ссылкам конечно ни в коем случае.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 12 мар 2012, 15:14

затрахали если честно((( но никуда от них не деться. надо потерпеть до лета. придет Леха, может придумает какую нибудь систему защиты покруче

Ответить