Флудилка

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
Margo

Re: Флудилка

Сообщение Margo » 09 окт 2011, 20:22

вау! LexaStarZ привет! мы по тебе уже соскучились)))

Ladybird

Сообщение Ladybird » 10 окт 2011, 01:11

Ура!!! Леха, привет!!!! Ты там даже не беспокойся, мы тебя ЖДЕМ!!! 8мь месяцев конечно много, но ведь пролетят и они)))) Ты там про нас тоже не забывай)))))))))))

Margo

Сообщение Margo » 15 окт 2011, 16:07

нород ауууууууу...................

wildblackie

Сообщение wildblackie » 15 окт 2011, 19:53

вымерли как мамонты

Ladybird

Сообщение Ladybird » 15 окт 2011, 23:14

Ничего не вымерли...тут все, только все пассивно созерцают и ждут какой-нибудь активности :D
Привет Всем!!!
Ничего...продержимся, не потеряемся)))Время совсем нет, а то порисовала бы Блэки))) Неужели ни у кого фот интересных после отпусков нет? Делитесь в разделе наши хобби ;)

Margo

Сообщение Margo » 16 окт 2011, 16:16

а вот и фигушки не вымерли мы! :Р
я например нигде не была и вообще фоткаться не люблю поэтому выклыдывать нечего.ну так фоткала правда фигню всякую озеро вот например на тел фотика у мя нету просто))

Изображение

Ladybird

Сообщение Ladybird » 16 окт 2011, 23:15

Margo! Красотища!!! Это где такое? (вот любит наш народ прибедняться :D отличное фото, еще, плиз!!!)

Margo

Сообщение Margo » 17 окт 2011, 09:45

ааа Ladybird спасибо))) это в ленинградской области недалеко от того места где я щас живу.фоткала на моильник камера 2,0 всего то.ну да вышло норм...природа хорошо получаеться а вот люди не оч на этой камере выходят особенно в помещении если фоткать. ну раз понрав то вот еще от туда фотка)

Изображение

ахахахах))вы видели какую к нам рекламу доавляют? "прикольные трусы для всей семьи" еще бы труселя написали.лол))))))))

Ladybird

Сообщение Ladybird » 17 окт 2011, 23:24

Margo! Тебе определенно надо фотик купить, хотя бы самый простой олимпус, здОрово момент ловишь. Я вообще пейзажи такие люблю. Спасибо :!:
А рекламы, это да....Веселят они нас, чтобы не скучали :D

Lilith

Сообщение Lilith » 18 окт 2011, 00:14

Мамонты, привет всем!!!!! Как дела???????))))))))))))))

Ответить