Наши хобби

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
Lilith

Re: Наши хобби

Сообщение Lilith » 10 фев 2011, 10:53

Всем привет!!! Я тоже многим увлекалась раньше,что-то уже и позабылось,но что точно люблю - это английский язык. Уже более 10 лет занимаюсь и вдоль и поперёк, теперь уже и вглубь изучаю, хотя я - чистейшая самоучка, но это и к лучшему, т.к. в школе немецкий учила, а наши совдеповские учителя к чему хочешь могли охоту отбить (что и сделали), а вот English - другое дело :)
Да, работа реально много времени отнимает,но что поделать - деньги-то нужны.
Я вот намедни собираюсь плотно взяться за своего нового боевого зверя Бисера Warbeast. Вот уже и маникюр свой срезала, готовлюсь, щас по вечерам поигрываю - знакомлюсь с гитарой, а на выходных буду жечь - соседи держитесь!!!! :eek:

Margo

Сообщение Margo » 10 фев 2011, 15:16

давай Lilith жги!
инглиш очень важно щас знать.а у нас в школе тоже дойч был помню.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 10 фев 2011, 15:53

а у меня нет способности к языкам. я по инглишу как собака вроде все понимаю, но лучше не говорить. а молчать

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 11 фев 2011, 13:35

во! у меня ващето главное хобби - Хеви метал)
А вообще - футбол (всмысле не смотреть, а играть), качалка, недавно по конькам загнался, ну и фармация (профессионально) :)

Ах дадада, еще одно хобби - кино 80-90х со Сталлоне, Арни, Гибсоном, Ван Даммом, Лундреном и так далее)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 11 фев 2011, 13:39

ахаха) ну если кино 80-90х годов то у меня тоже хобби))) Сталоне, Ван Дам, Дакаскос, Сигал, Шварценеггер, Киану Ривз... ну и че там еще. вобщем боевички)

Margo

Сообщение Margo » 11 фев 2011, 13:41

да уж.старые фильмы то поинтерсней тех что ща снимают.за последни полгода ток пара филмов мне пнрав остальное такой бред!

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 11 фев 2011, 13:46

за последние пару лет вышли тока Неудержимые! - остальное - топку)))

Margo

Сообщение Margo » 11 фев 2011, 13:48

неудержимые? со сталоне? ну так себе. мне начало понравился фильм.ну и время ведьм.

Ответить