Давайте знакомиться

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
Margo

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 17:29

ну да все кто надо позырил и все)) если еще что найду так выложу ненадолго только для вас)))

да osa фота с хеллоуина супер!

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 18:03

ну вот не знаю наскок смешно конечно
Последний раз редактировалось Margo 13 фев 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 18:04

кстати osa о какой фоте с детьми речь? я не видела

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 18:07

вот еще
Последний раз редактировалось Margo 13 фев 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

osa

Сообщение osa » 13 фев 2011, 18:20

Margo писал(а):кстати osa о какой фоте с детьми речь? я не видела
Margo, классные фоты! А с детьми ща выложу здесь ненадолго, я думала, все уже посмотрели. Это новогодние, оказалось что я везде за последние годы на фото с детьми, пришлось их выложить
Последний раз редактировалось osa 13 фев 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 18:23

все позырила можешь удолять.хорошенькие маленькие еще да? обычно у наших ровесников большие дети.у моей бывшей одноклассницы старшей почти 20 лет. кстати люди вы тож зырьте а то я удолю.могу кстати пояснить почему.вобщем если в моей сеиье узнают что я фоты в иет выкладываю это может быть неверно истолковано и иметь неготивные для мя последствия.вот. кстати ты получила лс а то я не пон отправила те твет или нет.короче насчет вк нет это не обновления я сама тя добавлю лучше.

Lilith

Сообщение Lilith » 13 фев 2011, 18:59

wildblackie,ты на фотках с Хэллоуина похожа на Эльвиру - повелительницу тьмы ;)

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 19:14

да ваще у wildblackie, классные фоты)

Margo

Сообщение Margo » 13 фев 2011, 19:55

Idoi спс)))

короче все позырили я могу удолить да?

Ответить