Давайте знакомиться

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
osa

Re: Давайте знакомиться

Сообщение osa » 09 фев 2011, 11:32

Так давно, что и забыла когда. Рылась в Youtube, нашла хорошую съёмку оттуда и фестиваля 89г, если кому надо, вышлю

Margo

Сообщение Margo » 09 фев 2011, 11:44

нет к сожалению.ток собиралась. особенно в 89-ом оч хотелось поехать.люблю крюков. но не с кем было пойти. все невтеме были.и тогда ну а щас то уж тем более.я и сама уже почти что невтеме ща.вот хоть с вами пообщаюсь)

Margo

Сообщение Margo » 09 фев 2011, 11:45

ой вышли плиз мне! там крючечки)

а поздороваться то я и забыла. привет osa.привет idol. да у нас в питере вечно дубак.а возле зимнего там и парковаться то особо негде

osa

Сообщение osa » 09 фев 2011, 11:57

Margo, ok, вечером вышлю. Я у вас тоже замёрзла, летом. но оно того стоило, красиво очень

Margo

Сообщение Margo » 09 фев 2011, 12:27

этим летом жарища была а вообще у нас и летом тож холодно.да и красиво.я раньше любила свой город и погулять а щас чето устала от него(от питера).

да вышли плиз как сможешь))

wildblackie

Сообщение wildblackie » 09 фев 2011, 22:26

так молодежь вклинивается в ваш круг)))
меня зовут Ольга, мне 22 года, являюсь модератором (ну и одним из создателем, напару с Лехой в общем) данного сообщества, люблю ВАСП с 11 лет, ну вобщем половину жизни)))
живу в г. Орехово-Зуево, работаю в Москве бухгалтером года 3, а так же доучиваюсь на последнем курсе МАДИ.
помимо ВАСПа много чего еще нравится, тот же Оззи, Синдерелла, Мотли, кой че из нашего, но вершину захватил Блэки)

к вопросу о гитарах, у самой есть B.C. Rich Ironbird а вот играть к сожалению училась, так и не научилась толком. Слишком много времени отнимает работа и учеба...вот надеюсь когда нибудь ..
Вложения
x_ac4a34a9.jpg
x_ac4a34a9.jpg (30.21 КБ) 3973 просмотра

Idol

Сообщение Idol » 09 фев 2011, 22:31

wildblackie,рад познакомится!

wildblackie

Сообщение wildblackie » 09 фев 2011, 22:56

привет) щас в скайп вылезу

Ответить