L.A.Guns

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только
Margo

Re: L.A.Guns

Сообщение Margo » 04 мар 2011, 22:23

ясно. а что щас с роузом интересно?

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 22:27

а, он тоже бичует.) ну а что ******* - он в гансах всем указывал, как что рабить, вот группешник и был суперским, а потом всех повыгонял, милашка. Но всё равно у Эксла сейчас музло кручо, чем у Слэша и остальных - Velvet Revolver вообще какое то слащавое г*вн*цо!

Margo

Сообщение Margo » 04 мар 2011, 22:35

а я и не слышала что ща роуз поет. а револверс видела как то где то.ай пофиг! я особо ганзами и не увлекалась никогда.мне вот крю оч нравились кроме васпа конечно же)

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 22:40

не, Гансы, как ни крути, покруче чем Motley и W.A.S.P/))) хоть я и люблю все три группы, просто объективно оцениваю.)))

Margo

Сообщение Margo » 04 мар 2011, 23:06

ну может и так конечно дело вкуса.раньше то у ганзов много фэнов было я помню. вспомнила про нейла и роуза историю как нейл хотел его побить))

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 23:26

Я Роуза люблю, но его внатуре много кто поколашматил )))) дело тут не во вкусе.)) Даже Дэвид Боуи его побил!))
Может мне к нему поехать? Не, я его бить не буду....пока он меня не разозлит! )))

Margo

Сообщение Margo » 04 мар 2011, 23:55

побьем дружно роуза!хД а за что?

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 23:57

не-а. Роуза надо хвалить, а не бить. Я бы побил всех Мэйденов, за тот мусор, который они уже 30 лет всем поставляют!

Margo

Сообщение Margo » 04 мар 2011, 23:59

а я наоборот мейден люблю

Great Conf

Сообщение Great Conf » 05 мар 2011, 00:02

Извините, простите, каюсь!)

Ответить