Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе
Ladybird

Re: Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

Сообщение Ladybird » 18 апр 2011, 11:42

Lilith! Тогда тебе можно было бы выложить всю ценную информацию на отдельную страничку вообще? А то читаю на разных форумах по-капле, но все равно здорово, Здорово, что наш фэн сайт есть,Margo, ты права!

Lilith

Сообщение Lilith » 18 апр 2011, 13:45

ой, Ladybird, чтоб всю эту инфу на отдельную страницу делать, надо сперва великий подвиг совершить!!!
7 лет назад у меня тоже компа не было, зато рядом с домом, где я тогда жила Интернет-салон располагался, 1 час=30 руб. Так я туда как на работу ходила, каждый день на 2 часа минимум, и все на ВАСП, ВАСП,ВАСП... как маньяк, денег не жалела. У меня была манера все копировать на дискетки квадратные, собралась целая куча. Так вот сейчас они хранятся у мамы дома, в моем уголке фаната, я вообще боюсь как бы они не поразмагнитились за столько лет, а то на моем компе для дискет гнезда нету, только для диска и флэшки. Дискеты - это раритет, прошлый век, да и ехать за ними надо и комп старинный искать, в который можно их впихнуть. Так что пока не знаю... это всё надо поднимать, перечитывать, освежать в памяти и т.д. ;)

Margo

Сообщение Margo » 18 апр 2011, 15:09

точно!раньше же были такие дискеты гиганские да? у моей подружки такие были.тогда для меня комп был чем то недоступным.да уж точно нужно подвиг совершить чтоб со всем этим разобраться.а у меня где винил был с 84 и 85 годом наверное потерялся(

а за наш сайт спасибо админам кстати LexaStarZ и wildblackie.

(опять мы нафлудили чето не по теме) =))

Margo

Сообщение Margo » 18 апр 2011, 15:12

кстати про клип Hold On To My Heart когда мы с подружкой его смотрели тоже помню она сказала что Блэки тут такой что его хочется пожалеть такой несчастный.

osa

Сообщение osa » 18 апр 2011, 15:13

Lilith, да у тебя целый архив! :idea: надо срочно переписать, пока не пропало! с дискетами вообще большая проблема, у меня на них диплом, и выбросить жалко, и посмотреть не могу.

Ladybird

Сообщение Ladybird » 18 апр 2011, 19:23

Уж простите за отход от темы, но Lilith! Ты ж себе не простишь, если все пропадет! Этот ПОДВИГ НАДО совершить, хотя бы ради нас и, соответственно, Блэки! Думаю, радости и благодарности фэнов не будет предела, если ты все это на сайт выложишь!!! :!:

Lilith

Сообщение Lilith » 19 апр 2011, 08:44

друзья, ну я не знаю...вам может просто показалось, что у меня какой-то эксклюзивный архив, хотя я не думаю что я знаю о Блэки чего-то такого, чего не знает вообще никто, просто в памяти иногда всплывает что-то, когда какую тему читаешь
а что насчет дискет, то - да, надо переписывать, но у меня там помню интервьюшки в основном были и фоток куча. Я просто дорвалась тогда, как не в себе была :idea:

Mercy

Сообщение Mercy » 19 апр 2011, 10:41

Lilith, существуют USB Floppy Drive - устройство подключаемое по USB разъему. у меня оно GEMBIRD называется, все хорошо работает под Windows7

Margo

Сообщение Margo » 19 апр 2011, 11:18

Lilith да не беспокойся захочешь разберешься с дисками а нет так нет.и правда будет тема вспомнишь что нибудь))

little_johnny

Сообщение little_johnny » 29 май 2011, 03:23

Ребят, скажите, что за Король Милосердия? :) Кто это? И что означает "Долгая лета тебе, Король Милосердия"?

Ответить