Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе

Margo

Re: Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

Сообщение Margo » 02 мар 2011, 06:02

да я думаю все так кажется что это про них)

Margo

Сообщение Margo » 17 апр 2011, 17:23

прочла тут такую версию что один из прототипов джонатана был никки сикс.

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 17 апр 2011, 19:04

Margo писал(а):прочла тут такую версию что один из прототипов джонатана был никки сикс.
Ого эт что то новенькое тоже бы интересно глянуть
Изображение

Ladybird

Сообщение Ladybird » 17 апр 2011, 21:13

Lilith, ты откуда это все берешь? Такие подробные подробности, я тоже хочу почитать. Про личную жизнь Блэки так мало чего есть! Собственно, может и к лучшему. Но, мне кажется, главное в жизни Блэки, что он избежал пророчества цыганки о гибели, и не стал "Неоновым богом", а сейчас вообще МОЛОДЕЦ, можно даже сказать, своеобразный духовный лидер для неформалов. Страшно подумать, что бы было, если бы...он нас покинул тогда!

Margo

Сообщение Margo » 17 апр 2011, 22:12

еще не хватало! как же мы без него?!

про Сикса может это и не правда. понапишут всякую фигню тоже так бывает.но что то в этом есть конечно.но я лично всегда думала что альбом про Блэки)

Ladybird

Сообщение Ladybird » 17 апр 2011, 22:32

Кстати, моя подруга, первый раз посмотрела у меня The Idol и Hold On To My Heart, сразу заметила, что Блэки другой, словно без маски, не скрывается, почти без грима, словно душу обнажил (добавлю,на свой страх и риск). Это, так сказать, непредвзятое мнение. Я тоже уверена, что он про свое сердце поет и жизнь.

Margo

Сообщение Margo » 18 апр 2011, 07:54

да я тоже, больно уж за душу цепляет альбом если бы это было про кого то там так бы Блэки не спел. а про сикса это так прчла просто решила с вами поделиться. сикс сам про себя хорошо написал . я про альбом сикс а м

Lilith

Сообщение Lilith » 18 апр 2011, 09:15

Ladybird я информацию как-бы по кусочкам нахожу и у меня это оседает в голове, просто ещё с давних пор. Мне кажется раньше интересной информации было больше, взять хотя бы Интернет. Лет 7 назад было так много прикольных фан-сайтов Васповских, там столько интересного было и админы некоторых из них были лично знакомы с Блэки, море фоток и т.д. а потом многое позакрылось, и некоторая информация как бы исчезла...

Margo

Сообщение Margo » 18 апр 2011, 11:17

7 лет назад у мя и компа то не было.
исчезли фен сайты зато наш есть!мне тут оч нрав)))

Ответить