Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Здесь будем обсуждать все альбомы , отдельные песни и т д

Самый нелюбимый альбом WASP

1984 - WASP
0
Голосов нет
1985 - The last command
1
3%
1986 - Inside The Electric Circus
2
5%
1989 - The Headless Children
0
Голосов нет
1993 - The Crimson Idol
2
5%
1996 - Still Not Black Enough
0
Голосов нет
1997 - Kill, F*ck, Die
9
23%
1999 - Helldorado
8
20%
2001 - Unholy Terror
1
3%
2002 - Dying For The World
0
Голосов нет
2004 - The Neon God - The Demise
1
3%
2004 - The Neon God - The Rise
0
Голосов нет
2007 - Dominator
0
Голосов нет
2009 - Babylon
1
3%
НИКАКОЙ!!!! Я Люблю все альбомы WASP!!!
15
38%

Всего голосов: 40

Margo

Re: Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Сообщение Margo » 01 мар 2011, 00:05

а мне помню нравилось именно такое звучание K.F.D..на тот момент было оч современно.

Raven

Сообщение Raven » 01 мар 2011, 00:20

Margo альбом гениальный,я его правда долго всасывал,но щас он шедевр для меня,я подобного ни у кого ещё не слышал,K.F.D. шикарный альбом,просто его понять нужно,хотя знаю многим так и неудалось всасать его.это как и с Subhuman Race(Skid Row) я его и не смог понять,ненавижу грандж :mrgreen:

Lilith

Сообщение Lilith » 01 мар 2011, 00:49

0verdriver писал(а):
1 вопрос - почему?
Это его мнение - так что это уже не перебор)во-вторых - не он один такой)много слышал об хеллодорадо такое.
Можно любить или не любить какого-либо артиста, какой-либо альбом, песню или чью-то манеру исполнения - это одно дело и это - нормально. Но вот чморить и обзывать что-то отстоем - это, как минимум не этично. Потому как прежде чем опускать чье-то творение, надо самому достичь чего-то равноценного, иначе просто не имеешь на это морального права.

Margo

Сообщение Margo » 01 мар 2011, 11:12

Raven точно! K.F.D супер! и мне сразу вштырило кстати! даже помню подружки пратащила слушать его)))

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 01 мар 2011, 14:11

Lilith писал(а): Но вот чморить и обзывать что-то отстоем - это, как минимум не этично.
А тогда это будет называтся уже толерантностью. Почему это я не могу высказатся так как думаю,почему надо говорить ложь? из-за этого явления в американских фильмах в Валхалле сидят негры, христьянские боги - негры и так далее.

И потом - если я должен оценивать Блеки только тогда, когда сам достигну его уровня - значит весь наш форум здесь - полная профанация.

Lilith

Сообщение Lilith » 01 мар 2011, 17:08

оценивать можешь в любом случае,а вот чморить и опускать не стоит. Можно свое негативное мнение выражать в более корректной форме

Great Conf

Сообщение Great Conf » 01 мар 2011, 19:03

The Crimson Idol - крутой альбом, как не крути. А если кто то говорит, что он чем то плох - так мне даже жалко таких людей с душонкой не глубже, чем детский бассейн. )) У меня любимые альбомы есть - а нелюбимых нет, потому что иначе бы я WASP не слушал. Блэки, привет! )

Margo

Сообщение Margo » 01 мар 2011, 21:12

The Crimson Idol один из лучших альбомов группы по моему.

Lilith

Сообщение Lilith » 01 мар 2011, 23:13

Great Conf писал(а):The Crimson Idol - крутой альбом, как не крути. А если кто то говорит, что он чем то плох - так мне даже жалко таких людей с душонкой не глубже, чем детский бассейн. )) У меня любимые альбомы есть - а нелюбимых нет, потому что иначе бы я WASP не слушал. Блэки, привет! )
да, согласна с тобой. У меня кстати тоже все альбомы - любимые

Ответить