Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Здесь будем обсуждать все альбомы , отдельные песни и т д

Самый нелюбимый альбом WASP

1984 - WASP
0
Голосов нет
1985 - The last command
1
3%
1986 - Inside The Electric Circus
2
5%
1989 - The Headless Children
0
Голосов нет
1993 - The Crimson Idol
2
5%
1996 - Still Not Black Enough
0
Голосов нет
1997 - Kill, F*ck, Die
9
23%
1999 - Helldorado
8
20%
2001 - Unholy Terror
1
3%
2002 - Dying For The World
0
Голосов нет
2004 - The Neon God - The Demise
1
3%
2004 - The Neon God - The Rise
0
Голосов нет
2007 - Dominator
0
Голосов нет
2009 - Babylon
1
3%
НИКАКОЙ!!!! Я Люблю все альбомы WASP!!!
15
38%

Всего голосов: 40

osa

Re: Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Сообщение osa » 28 фев 2011, 20:40

"безнадёжный" - както слишком круто Вы обошлись с ним, уважаемый предыдущий оратор. этот альбом не для серьёзного культурологического анализа. настоящий грязный рок-н-ролл, отлично слушаеца под пиво в кампании друзей, таким и был задуман. про ангелов согласна, лучшая с альбома

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 28 фев 2011, 20:52

меня например тоже устраивает этот альбом, отлично заводит..ненапряжный))

Lilith

Сообщение Lilith » 28 фев 2011, 22:45

Константин Сергеевич писал(а):По моему скромному мнению фэна - а фэн я с 1986 года, Heelldorado самый пустой и безнадежный альбом за всю историю, такой вот "ай эм блайнд и текси" на 5 минут лишь со одной хорошей композицией про проклятых ангелов. Одна песня на альбом это слишком даже для кумиров!!В весьма отстойном KFD хотя бы были музыкально-стилистические сюрпризы!На мой взгляд однозначный провал!
Знаете, Мистер Фэн с 1986 года, утверждать что Helldorado и K.F.D. - пустые и безнадёжные альбомы - это по-моему перебор!!!
Во-первых, как истинному фэну, Вам следует знать, что Блэки всегда пишет такие песни, которые отражают его настроение и то, кем он является в тот момент жизни. Когда писался альбом K.F.D. Блэки и Крис находились в очень тяжелом, депрессивном периоде личной жизни.
А ко времени выхода Helldorado - в радостном и весёлом расположении духа.
Во-вторых, что касается стиля музыки и т.д. При написании K.F.D. Блэки экспериментировал со звуком. К примеру (я не знаю, как это называется на профессиональном языке), когда звукорежиссёр сводил партии всех инструментов в единый трэк, кое-где пускались звуковые дорожки наоборот,т.е. мелодия шла сзади-наперед, этим достигается определенный эффект звучания. Это очень сложный технический приём, и достаточно трудно это играть.
А вот Helldorado - это да - грязный, весёлый, гаражный рок-н-ролл в чистом "грязно-непристойном" виде с забойными мелодиями!!! :idea:

osa

Сообщение osa » 28 фев 2011, 23:06

Да уж, Блэки увековечил Криса всего одной Don't Cry (Just S*ck) :D , и хотя ему посвящена другая песня, почемуто Крис всегда на ум приходит от прослушивания Helldorado... безбашенный раздолбай. и альбом такой же

Lilith

Сообщение Lilith » 28 фев 2011, 23:17

Да Блэки увековечил Криса еще в песне Mean Man с альбома The Headless Children

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 28 фев 2011, 23:38

История вокруг песни Don't Cry (Just S*ck) ваще отпад когда читал даж улыбка на лице появилась, Крис отжёг определённо а Блэки увековечил :D
Изображение

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 01 мар 2011, 00:00

Lilith писал(а):Знаете, Мистер Фэн с 1986 года, утверждать что Helldorado и K.F.D. - пустые и безнадёжные альбомы - это по-моему перебор!!!
1 вопрос - почему?
Это его мнение - так что это уже не перебор)во-вторых - не он один такой)много слышал об хеллодорадо такое.

osa

Сообщение osa » 01 мар 2011, 00:03

Margo писал(а):а что там с этой песней то?
Margo, я тебе щас в личке отвечу

Raven

Сообщение Raven » 01 мар 2011, 00:03

При написании K.F.D. Блэки экспериментировал со звуком.
это была полностью идея Криса придать гитарам жужжащий эффект и Крис взял на себя обязонности по звуку.и ещё Блэки говорил что хотел бы перезаписать K.F.D. в обычном звучании.он не был в восторге от такого звука.вот и решил в 99м вспомнить молодость)

Ответить