Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Здесь будут истории участников нашего объединения
Idol

Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Сообщение Idol » 11 фев 2011, 00:05

Познакомился с их творчеством в 1987 году.Знакомый дал послушать кассету(как сейчас помню JVC).Придя домой незамедлительно прослушал.На записи оказались альбомы The Last Command – 1985 и Inside The Electric Circus – 1986.Музыка зацепила,была не похожа на других.С большим наслаждением все это безобразие было переписано на магнитофоне электроника-302 :)

osa

Сообщение osa » 11 фев 2011, 00:38

У меня то же самое, только это была Томь

Margo

Сообщение Margo » 11 фев 2011, 12:31

да да электроника помню! там еще кнопку перемотки самим держать надо было она не фиксировалась!

Great Conf

Сообщение Great Conf » 01 мар 2011, 16:47

а... я их услышал лет 8 назад - купил себе MP3. Ну и в ушах они у меня постоянно были. Мой любимый - The Crimson Idol, я думаю. Там нет Криса Холмса, конечно, но... альбом цельный и просто шикарный. Вокал у Блэки - это просто чудо какое то - столько силы и в то же время страсти - вот это сразу бросилось в глаза (точнее, в уши))) Ну а потом у меня есть тату WASP`а - а просто так я бы их не сделал. Из музыки 80 - они из самых любимых.

Lilith

Сообщение Lilith » 01 мар 2011, 17:21

Great Conf, засвети нам свою тату если можно, интересно посмотреть :)

Great Conf

Сообщение Great Conf » 01 мар 2011, 18:18

как нибудь выложу фоточку Сримзон Идола то.))

Ladybird

Сообщение Ladybird » 17 апр 2011, 22:19

В 93-м тайком (мне 16ть было)купила видеосборку Керранг (не помню как по английски пишется) там было море всяких клипов, и только 2 WASP : "The Manimal" и "Forever Free". Запала сразу и навсегда. Нашла в студии все тогдашние альбомы и клипы, что интересно, мне нравилось ВСЕ.Так и идем по-жизни вместе.А история "Forever Free" вообще на мою похожа, только, Бог миловал - шлем и Чудо спасли.
Кто-то тут правильно подметил, Блэки растет и фэны вместе с ним.

Ответить