Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Здесь будут истории участников нашего объединения
alexa133

Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Сообщение alexa133 » 04 сен 2010, 00:41

я в школе учился, а два моих кореша из соседнего класса пёрлись по ним, как то всё картинки смотрели про васп, крутая группа и круто выглядели, и потом записиначал как говориться достават)

Wild_Child_

Сообщение Wild_Child_ » 24 сен 2010, 15:34

Решила поискать музыку на телефон, и на каком-то сайте наткнулась на кусочек I wanna be somebody) Заинтересовало... Нашла альбомы и влюбилась)

Kat

Сообщение Kat » 15 окт 2010, 09:27

в 2007 году папа купил диск W.a.s.p. Dominator)

Derill

Сообщение Derill » 15 окт 2010, 23:53

в 1992 году по английскому (!) каналу SUPER channel (если я все правильно путаю )) показали видео на песню The Idol и всеее....мне тогда лет 14 было) зацепило так, зацепило) до сих пор не отпускает) все альбомы W.A.S.P. есть и на кассетах как музейный экспонат, потому что слали мне их и из Болгарии, Австралии)) жаль такие раритеты выбрасывать. теперь вот на МП-3 все есть. В 2008 году побывала на киевском концерте, долго потом ходила офигевшая, потому что это было похоже на сон))

Jimmy

Сообщение Jimmy » 25 окт 2010, 23:25

начну с предыстории. 3-4 года назад я слушала гранж. а именно нирвану.потом нирвана закончилась и я впала в депрессию,потому что без музыки я жить не могу...
внезапно грянули W.A.S.P.,не помню,как я на них наткнулась, от восторга память отшибло)))с тех пор просыпаюсь и засыпаю ТОЛЬКО под W.A.S.P.!я люблю эту группу всем сердцем...

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 17 ноя 2010, 22:02

первый раз мне их дал послушать друган-металюга лет 5 назад, песня была 9.5 N.A.S.T.Y.))но тогда я особого значения этому не предал...а основательно начал слушать васпов года 2 назад)))

Forest Elf

Сообщение Forest Elf » 06 дек 2010, 02:01

Слушала группу Humble Pie, увидела, что версия песни I don't need no doctor есть еще и у WASP. Послушала, песня очень понравилась, очень мощное исполнение было, энергия... Потом была The Real me, кавер The Who. Перед прослушиванием до последнего сомневалась, что понравится. Но послушала - и вновь была ошарашена. Слушаю их не очень долго, самое большое год, но очень рада, что узнала об этой группе! :eek:

Margo

Сообщение Margo » 06 дек 2010, 05:40

ой и как же давно это было....точно уже и не помню год(примерно 88-ой).была такая передача по телеку "взгляд" и там показали "wild child" и даже не весь клип а скорее кусочек но и этого хватило то бы зафанатеть 13-14 летнему советскому подростку))))

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 06 дек 2010, 20:50

Давно это было, по моему в журнале "Ровесник" была их фотография, с альбома "Inside The Electric Circus", информации было мало, а дядьки из группы выглядели вполне убедительно, а тут в звукозаписи свежий (на тот момент) альбом появился "The Headless Children"...
...Слышал и слушал я тысячи металл (и не только) групп и исполнителей, но как ни странно WASP с крутейшим злодеем Блэцки, - оказалось самой любимой!

Margo

Сообщение Margo » 08 дек 2010, 05:20

да да в "Ровеснике" фотка была помню!

Ответить