Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Здесь будут истории участников нашего объединения
wildblackie

Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Сообщение wildblackie » 18 авг 2010, 22:23

ау меня история была странная=) мне было мало лет, может 10-11, и по тогда еще славному каналу MTV показали клип васпа на wild child)) представьте! это был год 97/98 сколько же было эмоций....но этим все и закончилось, из-за моей незаинтересованности в музыке(
а вот уже в году эдак в 2003/2004 интерес проснулся, и мозгу всплыл этот клип, названия клипа и группа ясен перец были даже не известны. Но поиск закончился удачей и все закончилось так как закончилось! Я фанат W.A.S.P!!

rokget

Сообщение rokget » 18 авг 2010, 23:26

+) я узнaлa про W.A.S.P только в этом году,но срaзу влюбилaсь в их творчeство+) пeрвоe услышaной мною пeснeй было Wild Child. Её крутили нa рaдио Рокс. А потом в рок-викeндe глэмa рaсскaзaли про этих рeбят и включили The Idol. С тeх пор я бeз W.A.S.P. жить нe могу+)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 18 авг 2010, 23:31

ну походу многие узнали о WASP имеено благодяря этой песне..еще часто крутили Love Machine, Idol

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 18 авг 2010, 23:49

Я если не изменяет память впервые услышал W.A.S.P. на альбоме Neon God, впечатления от песен Asylum #9 и x.t.c. riders были трудно передаваемыми, и сразу же стало все ясно, в ВАСП есть и мелодичность и драйв, они очень близки мне по духу
Изображение

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 19 авг 2010, 11:00

хах)лет 5 назад друган посоветовал....скачал все альбомы....послушать чото руки не доходили, потом случайно наткнулся на WASP - Videos in the Raw, думаю, дай посмотрю, и как увидил имидж вместе с фак лайк э бист - аццки моск и вскрыло)

Guest

Сообщение Guest » 21 авг 2010, 03:30

Дело было было в 1987 году. Мне было 12 лет. Только что роком начал увлекаться. Зашёл в один из видео-баров, где была рок-программа и объявили молодую ,на тот момент, группу WASP (хотя у них на счету было уже три диска) и запустили Wild Child! Я просто офонарел! Пошёл после того в студии звукозаписи и засписал все три альбома. Ещё, помню фанатам Металлики морду бил, за то что они говорили что WASP- это примитив)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 21 авг 2010, 03:38

пральна фанатам металлики так и надо!

Starchild Blackie

Сообщение Starchild Blackie » 30 авг 2010, 20:22

ЭТО случилось в 2004-ом, за три дня до концерта W.A.S.P. в Горбушке. Папа принес домой большую афишу, я влюбилась в Блэки с первого взгляда. В этот же вечер он показал клип Wild Child? и я поняла, что лекарства от болезни ВаспоБлэкимании нет и никогда не будет :)) В итоге мы пошли на концерт и оторвались по полной!

Ответить