Творчество фанатов группы W.A.S.P.

Здесь обсуждаем и делимся творчеством фанатов группы, рисунки , медальёны, hand made, футболки WASP
Lilith

Re: Творчество фанатов группы W.A.S.P.

Сообщение Lilith » 19 фев 2012, 19:47

Ladybird, Lilith никуда не девается, она всегда с вами всеми, даже тогда, когда глючит интернет)))
Слушай, Ladybird, а может ты всю W.A.S.P.-банду запечатлеешь пастелью или карандашом, а может быть вечно живой и нежной акварелью??? На большом ватмане??? И мы в рамку оформим и Блэки подарим, когда он в Москву завеется??? ;) ;) ;)

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 19 фев 2012, 22:29

было бы круто очень)я так понимаю, что имеется в виду запечатлить именно нынешний состав?

Ladybird

Сообщение Ladybird » 20 фев 2012, 09:04

Да-а-а, идея конечно хорошая, подарить от русских фэнов, или даже фэнов нашего сайта. Только я-то могу более-менее качественно в карандаше мелким штрихом, а мягким материалом - это у меня творческие эксперименты, просто лицо Блэки вдохновляет))) У меня нет фотки нормальной всей банды, и потОм, хотелось бы что-то интересное, то-есть не с альбома, а вот совместить с разных фот у меня наверное толку не хватит. Может есть на сайте настоящие художники?!!!!! ИДЕЯ-ТО СУПЕР!!!
А вообще попробовать можно, а если не получится достойно, то Блэки об этом всеравно не узнает))))
У кого есть интересные и качественные фоты - кидайте)))

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 20 фев 2012, 10:30

Ladybird писал(а):а вот совместить с разных фот у меня наверное толку не хватит.
Было бы очень круто сделать сборную WASP за все года, только это займет уйму времени и сил, а так я только за.

Ladybird

Сообщение Ladybird » 20 фев 2012, 22:25

Ну вот...с исправлениями :oops: , только по-моему глаза не похожи опять :?
Blackie Lawless.jpg
Blackie Lawless.jpg (155.63 КБ) 4844 просмотра

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 21 фев 2012, 19:17

Глаза чуть пошире посадить и взгляд наполнить озорством (радостью, грустью).
Что-то я опять начал... :oops:
Ты молодец Изображение
Хорошо получилось!

Ladybird

Сообщение Ladybird » 21 фев 2012, 22:31

:D :D :D (согласна опять, но уже не переделаю к сожалению, да простит меня Блэки)))))

Sima4

Сообщение Sima4 » 12 сен 2013, 19:09

У мя как бибика появилась, хотел на колеса жахнуть дисковые пилы, но подумал, что ГИБДД не одобрит, да и при дтп поранить серьезно можно, да и менталитет нашей молодежи сыграл роль - снять могут.. А так было бы здорово. Я их бы натер пастой, чтоб блестели.
Так и осталось только идеей. :(
Последний раз редактировалось Sima4 31 дек 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 13 сен 2013, 07:56

Повозится придётся, или заплатить тому кто в состоянии реализовать твою идею, а так почему бы и нет, мечты должны воплощаться в реальность.

Ответить