НОВАЯ СТАТЬЯ ПРО ГИТАРЫ ДУГЛАСА БЛЭРА ГИТАРИСТА WASP

В этом разделе все Новости связанные с группой W.A.S.P. и её участниками
Ответить
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

НОВАЯ СТАТЬЯ ПРО ГИТАРЫ ДУГЛАСА БЛЭРА ГИТАРИСТА WASP

Сообщение LexaStarZ » 29 апр 2011, 15:51

Перевел статью про последние гитары гитариста WASP - Дугласа Блэра, в статье подробно описывается устройство гитары "Blade" (Это та что с крутящейся пилой), а также его светящейся гитары читаем статью по ссылке http://waspzone.ru/stati/422-wasp-dougl ... blair.html

ИзображениеИзображение
Изображение

Lilith

Re: НОВАЯ СТАТЬЯ ПРО ГИТАРЫ ДУГЛАСА БЛЭРА ГИТАРИСТА WASP

Сообщение Lilith » 29 апр 2011, 19:27

да Блэр вообще красавчик, с такими мозгами можно свой отдельный гитарный бренд создавать!!!
кстати мне очень нравится звучание гитар на альбомах Dominator и Babylon, прям кипятком писяюсь когда слушаю

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 29 апр 2011, 19:30

Lilith писал(а):да Блэр вообще красавчик, с такими мозгами можно свой отдельный гитарный бренд создавать!!!
С этим полностью согласен у Блэра идеи на самом деле интересные, никто до него не делал гитар с крутящимися пилами уж точно, да и лазеры вдоль струн на гитаре его эксклюзивная придумка :idea:
Изображение

osa

Сообщение osa » 29 апр 2011, 21:59

Lilith писал(а):да Блэр вообще красавчик, с такими мозгами можно свой отдельный гитарный бренд создавать!!!
кстати мне очень нравится звучание гитар на альбомах Dominator и Babylon, прям кипятком писяюсь когда слушаю
Во, Lilith, мне тоже его гитары очень нравятся :geek: залезь к нему на сайт, там 2 новые инструменталки появились (плейр включается автоматически при заходе на сайт). А о собственной кастомной гитарной конторе он говорил в каком-то старом интервью, что хотел бы её организовать. Его гитара есть у Хэммета (Mutant Twins) и ещё у кого-то, не помню. Классно, что всё это он делает сам, от столярки до электроники, и на бошках написано Blair, так что бренд уже есть. Вопщем, чел вызывает всяческое уважение!

Ответить