Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Сообщение LexaStarZ » 16 апр 2011, 16:36

SIXX: A.M. - Pray for Me (официальный видео-клип)

Изображение

Margo

Re: Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Сообщение Margo » 16 апр 2011, 16:39

LexaStarZ спасибо)))) а у меня почему то не получилось вставить видео(

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 16 апр 2011, 17:27

Margo Я тут случайно наткнулся ещё на любительский видео-клип на песню Sixx A.M. - Girl with Golden Eyes (смотрим ниже)
вообще довольно неплохо сделали для самоделки :) , да и песня одна из моих любимых, не знаешь есть ли официальное видео на Sixx AM - Girl with Golden Eyes ???

Изображение

Margo

Сообщение Margo » 16 апр 2011, 17:45

слушай и прада видео даже очень мне понрав классное! официальное мне не встречалось.только те три песни которые у нас тут уже есть. песня кайфовая.и еще мне нрав Accidents Can Happen")

Lilith

Сообщение Lilith » 16 апр 2011, 18:02

спасибо LexaStarZ за клипы, кстати у меня тоже не получается вставлять клипы, особенно если они не через YouTube закачаны в инет. Может сделаешь так, чтобы со всяких интернет видеопорталов можно было скидывать, ведь YouTube не единственный или я ошибаюсь ???

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 16 апр 2011, 20:15

Lilith писал(а):спасибо LexaStarZ за клипы, кстати у меня тоже не получается вставлять клипы, особенно если они не через YouTube закачаны в инет. Может сделаешь так, чтобы со всяких интернет видеопорталов можно было скидывать, ведь YouTube не единственный или я ошибаюсь ???
Можно и другие добавить напишите какие видео-сервисы хотелось видеть на форуме посмотрю что можно сделать :)
Изображение

Margo

Сообщение Margo » 17 апр 2011, 18:55

прочла что 3 мая второй альбом выходит а книжка уже есть но вроде на инглише.
а видео еще вот такое есть.

Ответить