Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только
osa

Re: Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Сообщение osa » 11 апр 2011, 19:26

Margo писал(а):фрейли обидно что его слили небось. а насчёт Блэки ну и правильно что музыкой занимается а не фигней,хотя было бы ржачно выпустить то что вы тут предложили. хДД а киссов я конечно люблю ,даже очень особенно Пола но все вот это мне не очень нравиться. лучше бы хорошие альбомы записывали
вот, точно! Блэки некогда всякой х***ёй заниматься. А следующее предложение KISS, наверно, будет резиновая тётка в характерном для них раскрасе

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 14 апр 2011, 00:17

да ладно вам, что хотят то и делают

Margo

Сообщение Margo » 14 апр 2011, 01:59

да пускай нам не жалко)))))

тем более что я киссов оч люблю)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 14 апр 2011, 20:00

LexaStarZ писал(а):Самый прикол в том, что наверняка есть спрос на эти "KISS презервативы" :? , если бы их не покупали врятли бы KISS этим занялись
даа я и неспорю, мой тоже хотел бы такие. лично мн с Джином нравятся и судя по длине ниче так

Mercy

Сообщение Mercy » 01 сен 2011, 10:37

Презервативы от SLAYER :shock:

В официальном магазине SLAYER появились сделанные на заказ презервативы 'когда вы отправляетесь на Юг Рая'. Каждый презерватив упакован в специальный пакетик, содержащий резиновое изделие номер два от Durex и доступен в наборе из трех (12.99$) или шести (19.99$) штук.

Mercy

Сообщение Mercy » 01 сен 2011, 10:42

MANOWAR выпустили специальные презервативы ''Защита Воина"

Ответить