Про внешность Баха и Роба Хэлфорда и прочих метал групп

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только
osa

Re: Про внешность Баха и Роба Хэлфорда и прочих метал групп

Сообщение osa » 12 мар 2011, 11:19

Привет, dr_rockter. Эту тему создала не я, это наш, в том числе с тобой флуд, который вынесли из другой темы.
Кроме флуда о задницах и внешности я здесь ещё несколько тем открыла, более содержательных, почему туда никто не пишет, кроме меня? Обзор инструментов никому не интересен, или лень переводить? Кроме Лёхи и Lilith, никто ни одной гитары не выложил. А здесь уже 7 страниц накидали вульгарного базара. Из названия тем видно, о чём там речь, поэтому просто не читай их, если такая реакция.
У меня впечатление, что мои высказывания о Бахе задели тебя, если так, извини, но я здесь уже обещала о нём не упоминать, поэтому "любительница Баха" - это не про меня.

Margo

Сообщение Margo » 12 мар 2011, 12:50

нормальная тема. Кирк классный и Слеш тоже)
а в гитарах не все разбираются. кто разбирается тот и пишет я лично нет так зачем я лезть буду а тему просматриваю конечно же гитарную.и вообще что все такие серьезные то?

BlackCat

Сообщение BlackCat » 12 мар 2011, 13:15

Great Conf писал(а):у Хэммета хороша только скорость. А вибрато, фразировка, интонирование и проч. - на очень среднем уровне. Разумеется, я не Кирк, но это не лишает меня права говорить то, что я думаю. Ладно - кому нравится Ульрих? Хэтфилд говорил, что в начале карьеры Ларс не особо любил мыться и воняло от него прилично.) А, в *опу Металлику, гопорей этих! Клифф - клёвый чувак! ))) Был.....
Я не согласен! Кирк отличный гитарист, со своим стилем и манерой игры. При чем тут скорость? Есть и покруче кто шредит. А с вибрато и фразировкой у него более чем. Даже если сравнить с B.B. King-ом, у которого идеальное вибрато и фразировка, техника которого вдохновила и многому научила многих гитаристов, и то на уровне. Школа Сатриани также не прошла даром.

Бертон, однозначно, клевый чувак и отличный музыкант, который повлиял на всю деятельность Металлики. Заставил задуматься о технике игры, самой музыке (в смысле композиторства) и лирике. Без него, скорее всего, эта команда не стала бы легендой такого масштаба.

А насчет в *опу или нет - то постарайся в следующий раз выбирать выражения. Надо уважать музыкальные пристрастия других, даже если тебе они не нравятся. А если будешь продолжать в том же духе, то и сам сойдешь за "гопарей".

Great Conf

Сообщение Great Conf » 12 мар 2011, 14:11

BlackCat, по моему, ты слишком много о себе думаешь.

Margo

Сообщение Margo » 12 мар 2011, 14:59

ой ну началось!

Idol привет! веселый это хорошо))))))

Great Conf

Сообщение Great Conf » 12 мар 2011, 15:24

к Idol: согласен с тобой, но всё же это сайт про W.A.S.P, а не про металл в целом. А про W.A.S.P плохого мне нечего сказать. И попрошу впредь меня не оскорблять - а то я знаю такую породу - в интернете все смелые. ))

Margo

Сообщение Margo » 12 мар 2011, 15:34

да давайте вообще никто никого оскорблять не будет а?)

Great Conf

Сообщение Great Conf » 12 мар 2011, 16:00

Прошу заметить, что я НИКОГО НИКОГДА НЕ оскорблял! Я всех Вас уважаю, но это совсем не значит, что кому то позволено наезжать на меня своими маленькими колёсиками! )) Извините, что не по теме.

Idol

Сообщение Idol » 12 мар 2011, 16:49

Great Conf Я тебя не оскорблял.Сделал заключение из написанного.Видимо к породе (описанной тобой) относишься ты,коль скоро так вольно высказываешь свое мнение!Да сайт посвящен группе W.A.S.P. Но не В.А.С.П.ом единым живы участники.Если ты не заметил,то ты единственный выплескиваешь здесь негатив.

Ответить