Крис Холмс живая Легенда или просто неплохой гитарист?

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе

Кто для вас Крис Холмс ?

Гитарист - живая Легенда
13
36%
Лучший гитарист группы WASP
11
31%
Неплохой соло-гитарист
7
19%
Просто гитарист, не лучше и не хуже других
5
14%

Всего голосов: 36

Inzer665

Re: Крис Холмс живая Легенда или просто неплохой гитарист?

Сообщение Inzer665 » 13 янв 2011, 12:33

по мне так это худьшее, что было в ВАСП. Его манера игры меня лично просто бесила. 85, 86 годы, отличнейшие вещи, слушаются на ура, вокал Блэки выше всяких похвал, мелодика (его же), драйв... но как только начиналось соло, хотелось сблевнуть.
ЗЫ. Слушаю ВАСП с 1986 года. Физически. =)

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 13 янв 2011, 14:26

хаха)))у меня такоеже с мановаром, когда туда в 94 Логан пришол, ненавижу его соло!
А соляки Холмса мне по нраву)

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 14 янв 2011, 00:47

Выглядит он для своих лет хорошо, как гитарист тоже хороший, но не более того. Хорошо у него и на сцене получалось держаться, и альбомы WASPа выпускать, только все это было рядом с Блэкки, без Блэкки и ВАСПа, который был и есь движок группы начиная от музыки и текстов и заканчивая имиджем, заслуги и таланты Криса резко снижаются.
Мой вариант - "Просто гитарист, не лучше и не хуже других"

Lilith

Сообщение Lilith » 14 янв 2011, 21:36

А я думаю,как ни крути,Крис всё же Живая Легенда W.A.S.P. Да - не гитарный виртуоз, да - алкоголик местами, да - пластику лица не делает,как множество стареющих голливудских актёров. Но всё же роль его недооценивать не стоит.
Когда W.A.S.P. только начинались Блэки нужны были в первую очередь соратники,одним из которых несомненно и стал Крис. И в начале творческого пути они вместе пробивали лбами себе дорогу к успеху. Это уже потом отношения между ними ухудшились,т.к. Блэки по натуре - Командор и любит чтобы остальные поступали так как он считает нужным.
А сейчас уже нынешние музыканты просто работают у Блэки. Да- они отличние и талантливые ребята,но им уже как-бы завоёвывать нечего, они почевают на лаврах Блэки и думаю слушаются его,а если что вдруг Блэки не по нраву придётся,так он их как по конвейеру заменит без особых думаю проблем, стоит ему только прослушивание устроить на вакантное место,всегда кто-нибудь найдётся не менее талантливый.

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 15 янв 2011, 03:36

Lilith писал(а):А я думаю,как ни крути,Крис всё же Живая Легенда W.A.S.P. Да - не гитарный виртуоз, да - алкоголик местами, да - пластику лица не делает,как множество стареющих голливудских актёров. Но всё же роль его недооценивать не стоит.
Когда W.A.S.P. только начинались Блэки нужны были в первую очередь соратники,одним из которых несомненно и стал Крис. И в начале творческого пути они вместе пробивали лбами себе дорогу к успеху. Это уже потом отношения между ними ухудшились,т.к. Блэки по натуре - Командор и любит чтобы остальные поступали так как он считает нужным.
А сейчас уже нынешние музыканты просто работают у Блэки. Да- они отличние и талантливые ребята,но им уже как-бы завоёвывать нечего, они почевают на лаврах Блэки и думаю слушаются его,а если что вдруг Блэки не по нраву придётся,так он их как по конвейеру заменит без особых думаю проблем, стоит ему только прослушивание устроить на вакантное место,всегда кто-нибудь найдётся не менее талантливый.
согласен!вот правильно сказано

Margo

Сообщение Margo » 28 фев 2011, 05:46

ну легенда ни легенда но он часть истории группы.

Lilith

Сообщение Lilith » 28 фев 2011, 09:58

Margo писал(а):ну легенда ни легенда но он часть истории группы.
часть легендарной истории группы :eek:

Ответить