Оледенение в Москве!

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
Ответить
TAB

Оледенение в Москве!

Сообщение TAB » 28 дек 2010, 03:52

Удивительно прекрасна наша природа! Чудесные и потрясающие красоты открываются всем и каждому абсолютно бесплатно! Нужно только увидеть эту красоту, находящуюся совсем рядом, так близко, что можно дотянуться рукой!

Нет ни какой возможности удержаться от того, чтобы фотографировать все эти ледяные чудеса!
Изображение
Кстати, эту фотографию (не знаю чего меня так переклинило) разместил в конкурсе на мэйл.ру. Даже где-то в глубине души надеюсь выиграть какое-нибудь место. Появилося желание получить всенародное признание :) Так что если нравится - голосуйте :) (http://foto.mail.ru/bk/tonyb/ice-ice-moscow/88)
Изображение

Впрочем, далеко не все рады таким погодным явлениям

Изображение

wildblackie

Re: Оледенение в Москве!

Сообщение wildblackie » 28 дек 2010, 22:59

да уж...на машины мне срать, а вот деревья мне жалко. многие спиливают и сами падают

Guest

Сообщение Guest » 27 авг 2011, 08:48

Деревья привыкли а машины нет ) Некоторые даже не заводятся при сильных морозах )
Последний раз редактировалось Guest 01 сен 2011, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Ladybird

Сообщение Ladybird » 28 авг 2011, 23:10

TAB! Красиво! Выкладывай еще ;)
Проголосовала 5ть, потому что за 10 деньги какие-то надо :x
Кстати, рассказ про бабушку очень впечатлил, думаю коментов никто не оставляет, так как каждый его по своему в душе переживает и осмысляет, на себя смотрит со стороны. Спасибо за творчество :)

Margo

Сообщение Margo » 01 сен 2011, 17:33

кстати да замерзшие ягоды очень красиво.я даже себе сохраню)

Ответить