Бутсы Harley Davidson

Заголовок сообщения: Бутсы Harley Davidson
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:51 

Имею в наличии пару отличных новых бутс из США.
Абсолютно новые, полный комплект, размер 14 (US), на наш приблизительно 46,5. Но не точно.
Все плюшки, типичные для Harley Davidson - пропитка, защищающая от машинного масла и всё такое.
Вглядят эффектно, как им и полагается.
Продаю потому как мне оказались великоваты. Цена адекватная. Место дислокации - Москва.
Если будет интересно - выложу фотки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бутсы Harley Davidson
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:45 

блин))))46,5 с половиной!!!великовато буит)
ты хоть выложи полюбоваться

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 04:15 

Устроил бутсам небольшую фотосессию.
Клёвые тапки, что сказать. И снимать их приятно, хотя свет с фоном было ставить влом. Но думаю, что и настольной лампочки хватило, а шмотки на заднем плане просто размылил фотошопой
Оказывается 14 америакнский - это 47 европейский. Я написал, что 46,5, по своему ощущению ноги. Так что не бейте за ушибку.
Придётся немного раздвинуть форум
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:59 
Модератор

даааа хороши тапки))) я б своему взяла. жаль размер абсолютно не подходит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:59 

мдааааа, я влюбился в эти боты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:08 

Могу помочь с приобретением за бугром. Но риски таможни и почтовой пересылки на себя не беру.
Девушке своей тож тапки Harley подогнал, ей подошли идеально - ходит радуется. Но у неё без особых наворотов - просто клёвые бутсы. Надо бы их тоже пофоткать.
Сам штаны там брал LEVI's, но блин, у нас их за 4500 минимум продают, а обычно и дороже, а от туда вместе с доставкой что-то около 60-80 долларов получилось.
Не то, чтобы я сильно рекламирую, просто реально можно покупать лучше и дешевле. Риски на таможне нашей идиотской в основном. Если бы не они, я бы чего по ценнее заказывал. А так боязно чего-то.
(если посчитаете мой топ рекламой - удаляйте, ибо не я не такой)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:21 
Модератор

а я вот футболку даже найти не могу. у нас ловить явно нечего. на одном сайте натыкалась, но там что то обдиралово было конкретное, в районе 60 долларов. когда на сайте вроде всего за 35.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Футболки от туда
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:00 

wildblackie писал(а):
а я вот футболку даже найти не могу. у нас ловить явно нечего. на одном сайте натыкалась, но там что то обдиралово было конкретное, в районе 60 долларов. когда на сайте вроде всего за 35.

Решил проверить твой рассказ, заказал футболку W.A.S.P. Babylon из Германии. Приедет - посмотрим, как оно там. Но это, наверное, уже после нового года. Ехать наверное 2 недели будет минимум + сколько там у нас почта не будет работать после нового года - хз.
Сфоткаю и отпишусь, как оно и вообще. Особенно интересен, какой у них текстиль. У меня есть футболка из канады - там ткань совсем другая. Я у нас такие не встречал.
Футболка стоила 16,5 Евро + 6,5Евро за доставку... Не знаю как называется правильно у нас, с номером отправления, т.е. за доставкой можно следить через сайт почты. Можно было и без возможности отслеживания на 2 евро дешевле. Но я уже так заказывал - больше не хочу. Шанс вообще получить заказ снижается очень сильно. Такие у нас таможня и почта :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:12 
Администратор

TAB А через какую платёжную систему оплачивал заказ? расскажи поподробнее, ато интересно тоже попробовать купить что нибудь не только в России.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Электронные торги
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 03:33 

Я покупаю через ebay, плачу paypal
Но не через русский ebay. Русский какой-то убогий и ищет не везде и находит не то - предпочитаю пользоваться сайтом США или Канады. иногда Германии или Англии, когда не нахожу что хочу в США. Благо я изучал и немецкий и английский и не смотря на то, что я плохо помню языки, особо проблем при поиске и изучении товара не возникает.
Ещё хорошим поставщиком является Сингапур - быстро (3 недели в среднем). Китай и Гонк-Конг (кто не знает, это практически разные государства) хуже всего. Но что-то мне подсказывает, что дело не в китайцах, а в наших таможенниках.
Сразу дам совет. Если вы залезет на ebay и увидите товар за 0,99 долларов - не значит, что столько заплатите. Многие продавцы, чтобы снизить налоги и таможенные сборы, занижают стоимость товара, перенося её в стоимость доставки.
С этим могут быть проблемы.

Ещё есть магазины, которые предлагают услуги доставки почтой по всему миру, но просто так я бы туда без рекомендаций не лез. мало ли мошенники.

Вернуться наверх