Микрофонная стойка!

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе
Ответить
0verdriver

Микрофонная стойка!

Сообщение 0verdriver » 18 дек 2010, 13:16

Где-то с 90х Блеки начал использовать микрофонную стойку как элемент своих шоу.
Я считаю вышло супер-оригинально, просто класс!
Наши фаны могли ее видеть только в Питере в 2004, в Горбушке тяжеленную установку побоялись ставить, и больше она к нам ни разу не приехала.
Вот тут все чотка показано:

А кто-нибудь знает, когда она впервые появилась?в каком туре?Почему исчезла?

0verdriver

Re: Микрофонная стойка!

Сообщение 0verdriver » 18 дек 2010, 13:18

А кто-нибудь знает, когда она точно появилась?в каком туре?кто придумал?и почему исчезла?

wildblackie

Сообщение wildblackie » 18 дек 2010, 14:18

вот когда она появилась точно не скажу, а вот почему убрали могу предположить что в одном интервью он сказал что она очень тяжелая (порядка пары тонн) , и есть риск пролома сцены и соответственно сам Блэки может упасть и + зашибить много людей.. поэтому я думаю это основная причина почему исчезла стойка

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 18 дек 2010, 14:37

Скорее всего были трудности таскать её из города в город. И кстати помоему стойка - это чисто фишка Блэки Лоулесса , не видел ничего подобного у других метал команд, вообще почему то последнее время все как то забивают на оформление сцены , а ведь это тоже играет некоторую роль в общем восприятии концертов, в этом году W.A.S.P. хотя бы три экрана добавили вроде неплохая задумка ещё бы показали на них новый клип какой нибудь и было бы вообще отлично :)

P.S. Интересно где сейчас эта стойка находится, сомневаюсь что её просто выкинули :|
Изображение

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 18 дек 2010, 16:44

wildblackie писал(а):порядка пары тонн

Я тоже слышал, что две тонны, хотя ума не приложу, что там такое тяжелое)

Насчет когда появилась, так это явно после SNBE, а когда точно - хз.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 18 дек 2010, 17:13

ну я думаю что основная масса это платформа. если присмореться то она довольно таки большая и толстая..вопрос изчего сделана (мэйби метал)
можно предположить что в 97 году он появилась, так как на концертах она уже была!!! :geek: :geek:

Mercy

Сообщение Mercy » 20 дек 2010, 11:10

он отвечал как-то, что она на базе в Германии

Ответить