Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:01 

I_Cant писал(а):
Всем привет!
Остается только ждать 2012 года, когда, надеюсь, будет грандиозное шоу в более подходящем месте.

это когда конец света будет :twisted:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:56 
Модератор

меня здесь нет. я справа стояла)) ближе у Дуде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:53 

Waspistt писал(а):
Кажется ухо слева мое.

У меня есть фото и чуть правее и чуть левее, ещё выложу, просто времени нет нефига. А материвла-то куча, не смотря на то, что мыльницей снимал, есть на что посмотреть :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:03 
Модератор

это здорово, конечно выкладывай. либо если уж совсем траблы то можешь выслать на почту одному из админов, т.е мне или Лехе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:13 

Проблема не в том, чтобы выложить, а в том, чтобы выгнать их из Латрум, а до того надо просмотреть, отобрать и т.п.
А вообще, специально ещё поищу кадры именно с народом. Это может быть прикольно. Но пока подбор материалов для отчёта :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:19 
Модератор

оке оке. тогда конечно мы ждем.. но с той позиции, что фотографировалось первые ряды врядли попадут в кадр..а жаль... если конечно только не будет фотографий от проф. фотографов, которые стайкой выбежали. потом можно поискать на просторах инета.
кстати что удивительно ...пока что фото от этих фотографов нигде и нет..вроде 4 дня прошло, обычно выкладывают, на том же Хэдбаннере

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 21:50 

пришли на концерт в начале девятого, охренели от очереди и пошли в конец)
описывать внутреннее убранство клуба и звук не буду, об этом уже достаточно рассказали)
в итоге оказались ряде в 10 от сцены, но после пары замесов подобрались поближе))))
не смотря на недостатки клуба, я был готов проторчать там ещё столько же, лишь бы васпы играли)атмосфера была исключительно позитивная, орал как мог, допрыгался до того, что пряжка с ремня слетела на идоле чуть слезу не пустил, до того эмоциональная песня...вообще медляки исполнены суперски)
когда началась крэзи, подумал что они клип на неё сняли, но потом всё прояснилось, и это было в любом случае круче, чем какие то узоры из медиа плеера или вообще ничего)
Блэки как всегда энергичен, скакал по сцене и это безумно радовало)
с концерта ушли с отличным настроением!!хотелось бы конечно, чтобы в будущем васп выступили в куда больших масштабах, чем клуб)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 06:17 

Ввиду того, что я не писатель и камеры нормальной не было, делаю как получилось :)
Часть 1

Итак вернёмся к самому началу. Нет, не к началу вселенной. Чуток позже, в 2010 году был месяц декабрь, в декабре было число двенадцатое. И это число внесло в судьбы многих удивительные ощущения, каких не было ранее.

Как водится в хорошую зиму, 12 декабря на улицах уже лежал снег, в большом городе, конечно, было теплее, чем в маленьких городах, но всё-равно морозно. Я был среди тех немногих, что собрались пойти и увидеть то, что дано видеть не многим. Я шёл по заснеженной улице со своими друзьями. Автомобили медленно проезжали мимо. На улице было темно и не людно. Немного впереди шёл человек. Судя по его одежде, его цель не многим отличалась от моей.

Несколько раз у меня появлялось желание достать камеру и сделать парочку кадров, но погода каждый раз убеждала, что лучше держать руки в тепле.

Я увидел впереди людей. Странно - это была очередь! Ночью на пустынной улице очередь! Какая-то недобрая ассоциация мелькнула в моей глове.

Изображение

Я продолжил путь и обнаружил, что люди эти явно пришли сюда с той же целью, что и я. Мы шли в клуб Милк. Но в клуб нас пускать ни кто не собирался. А чтобы ни кто не пролез, охрана решила закрыть ворота. Вот уж чего я не ождиал, так это стоять на морозе у каких то ворот! ДА, есть люди, которые знают, как добавить дух 80х перед концертом.

Изображение

Шло время. Шли люди.

Изображение

Холод промораживал одежду и обувь ожидающих. Нарастало беспокойство.

Изображение

Стоять в очереди становиться и холодно и скучно, люди начинают раздвигать (я не имею ввиду ни чего дурного) ворота. Сдерживать их становиться всё сложнее. Ещё немного времени и нас пропускают через ворота

Изображение

Пройдя через ворота мы попали... нет, мы ни куда не попали. мы остались на улице, просто теперь мы стояли в другом месте - только то и всего.

Что дальше? ни чего - стоим. Администрация клуба считает, что каждый пришедший должен промёрзнуть как следует!
Какой-то молодой человек с той стороны забора рассказал мне в особо хамской форме, что сотрудников клуба снимать нельзя. Хамству его наверное учила мамочка.
Ещё немного... нет, уже так много терпения... ну так вот, какой-то человек за стеклянными дверями машет руками и мы проходим баррикаду №2

Изображение

Тем, кто прошёл осталось совсем немного мучений на улице у входа, и от оно, помещение клуба. Однако, чтобы пройти в клуб, надо ещё чуток постоять на улице.

Изображение

Кстати говоря, впечатлила команда скорой помощи парковались они "по звуку". Т.е. подаём назад... назад... ещё... БУМ - о! стоп! Интересно, лечат они так же, как паркуется их водила?

Скажу ещё, что почему то администрация клуба заставила людей толпиться на улице у входа слева, хотя если пройти через вход справа, через который прошёл я, то можно подождать своей очереди на шманание в помещении, где всё-таки было теплее.

Изображение

И вот мы в тепле. Кто то оттаивает, а кто-то прогревается самбукой :))

Изображение

Со временем народу поприбавилось, зал заполнился и начался "разогревающий" концерт какой-то группы (прим. админа группа называется OLDSCHOOL). Я вообще мало кого знаю, кто есть кто, а этих не знаю вовсе. Самбука разогревала лучше

Изображение

Как бы там ни было, группа отыграла своё. Кому то понравилось, кому то не очень. И снова ожидание.

Изображение

перестановка и перенастройка оборудования между выступлениями

И снова пустая сцена

Изображение

Мы ждём начала!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:51 

(часть 2)
Люди, так давно ждали W.A.S.P., что толпа взрывается, словно бомба, лежавшая тысячу лет вспомнила своё предназначение и казавшийся мирным спокойным окружающий мир превращается в пепел во мгновение ока!
И больше нет слов, чтобы говорить. Только фотографии, чтобы видеть и вспоминать.

Изображение

Изображение

Изображение

Блэки был неподражаем!

Изображение

Изображение

Жаль не довелось мне пробраться ближе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но в какой части зала я не находился - везде были счастливые люди, поющие песни вмести с Блэки. Сомневаюсь, что они думали о том, как поют и кто их слышит. Музыка объединяла всех и каждого. Впрочем, возможно, что кто-то радовался возможности попеть и не получить по голове :geek:

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 16:29 
Модератор

круто!!! шикарный отчет.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.