Небольшой отрывок из интервью с фронтменом группы Lordi о новом альбоме WASP

Заголовок сообщения: Небольшой отрывок из интервью с фронтменом группы Lordi о новом альбоме WASP
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 05:06 
Администратор

Небольшой отрывок из интервью с фронтменом группы Lordi,посвящённый приезду группы с концертами в России.

Известно, что Вы фанат группы W.A.S.P. Понравился ли Вам их последний альбом - “GOLGOTHA”?

Пока что я слышал только две или три песни с этого альбома. Черт знает как они назывались, потому что я слышал их по радио. По звучанию – это истинный W.A.S.P, мелодичный и красивый. Для меня W.A.S.P. всегда звучит как W.A.S.P. Их звук не сильно меняется, потому что он должен быть таковым. К сожалению, я пока еще не приобрел копию.

Это дело времени, я точно знаю, что Вы обязательно его купите.

Конечно! Я обязательно сделаю это! Просто в последнее время я чертовски занят. Я олдскульный чувак, поэтому никогда не скачиваю музыку из сети. Я предпочитаю брать на физических носителях, на CD. В настоящее время меня является огромной проблемой, что там, где я живу, поблизости нет местных магазинов с дисками. Когда ты живешь далеко на севере, нужно преодолеть около двухсот километров с целью купить диск. Но я все равно отказываюсь скачивать цифровые копии, мне нужна настоящая. Я хочу обладать ей, хочу держать ее в своих гребаных руках! Я не понимаю современных подростков, потому что они не хотят обладать реальными дисками. Я никогда не буду как они – «У меня альбом на айпаде!», «А у меня на плеере!». На такие вещи я всегда отвечал, что по факту у них ничего нет. Для меня, если существует что-то прекрасное, я хочу быть частью этого. Я старый пердун (смеется).

Вернуться наверх