Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK

Заголовок сообщения: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:58 
Администратор

Делимся впечатлениями о концерте W.A.S.P. прошедшем в МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 , выкладываем свои фотки, отчёты , и просто мысли насчёт похода на концерт любимой группы :geek: :idea:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 19:02 

Если говорить кратко, то могу сказать, что W.A.S.P. были супер! Концерт прошёл ярко и интересно.
Но был и огромный минус - это клуб, в котором проходил концерт. Этот Милк - это не молоко а га.но! Во-первых людей не пускали в клуб. думаю некоторые стояли два часа на холоде, чтобы попасть на концерт. Со стороны клуба это хамство! Ни когда ни на какой концерт туда не пойду больше просто из принципа. Если бы не W.A.S.P., плюнул бы и ушёл!
Охрана общается хамски. Видимо от мамочек своих научились. Я говорю не про простых охранников, а про тех что рангом по выше.
Звук отвратный. Я думал, что пока группа, что на разогреве играла, что-то не так играет, а потом оказалось, что просто отвратный звук в клубе и всё.
Оформления тоже 0.
В общем считаю необходимым всем и всякому решить игнорить этот клуб. Чтобы они разорились.
Ну ладно. Эмоций много - день и тот не прошёл ещё.
Блэки не смотря на почтенный возраст жёг на сцене! Очень энергичен! Дальше восхищаться только, да слов не найти! Вот немного фотографий
Изображение

Больше Фотографий в моём блоге (поправил ссылку)

П.С. Хотел разместить здесь несколько из своих фоток, но получается только одну, т.к. остальные раздвигают дизайн форума. не знаю как в форуме сделать так, чтобы картинки были меньше, но по поиску нашёл обсуждение по phpbb
В общем просто оставляю ссылку на свой блог, где они, кстати, наверное ещё немного пополнятся.

Последний раз редактировалось TAB 16 дек 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:57 

незнаю,пришол в 20-45 к клубу, в 20-47 был уже у сцены.
Нащет звука, ты у колонки стоял штоле?
звук идеальный в центре зала был.
По концерту:
Блеки молодеет год от года, супер!
Единсвенной минус так это то что концерт был короче чем везьде!а это все изза афер пати!!!!чтоб его!
я сестру на первый ее концерт вывел, у нее теперь просто щенячья радость!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:44 

привет. я не давно поклонник группы W.A.S.P ,но 12.12.2010 было круто!!! всем фэнам ПРИВЕТ!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:50 

согласна с Тав звук был плохой. В прошлом году Блеки пел в в1 вот это был концерт!!!!!!! Ну а 12 не совсем лажа но близко к тому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:39 

0verdriver писал(а):

Значит ты просто не знаешь, что такое хороший звук.
А я был в разных частях зала. Так что знаю о чём говорю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:53 
Модератор

не звук реально был не важнецкий. в прошлом году у меня лично был тот же первый ряд, и практически тоже расположение по отношению к инструментам, так что есть с чем сравнить.
скоро будет отчет)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:55 

TAB писал(а):
0verdriver писал(а):

Значит ты просто не знаешь, что такое хороший звук.
А я был в разных частях зала. Так что знаю о чём говорю.

знаешь, ты готов назвать где звук прям качественно лучше????
я, побывав приблизетельно на 35-40 концертах во всех маломальски извесных клубах, площадках, стадионах, акромя Ходынки (вот там говорят звук идеален) и Moscow Aren'ы, звука, который на порядок лучше, может и не слышал практически, ну может за исключением пары тройки концертов.
В воскресение было вполне нормально, по крайней мере Блеки было слышно отчетливо, Блера тоже, барабаны сильно не выперали, а чотко поставленный бас я тока на мановаре 2009 да на майдене слышал))))так что с ним тоже нормально все было)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:57 

ЗЫ - а видать нащет того что я не встретился с охраной - мне просто повезло, так пришол почти ровно к 9ти)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 05:17 

Я даже и не знаю с чего начать, но с чего то начинать нужно !
Говорить про club Milk даже как-то не хочется, ибо это напоминает гомосексуальную тему Kit Kat
в центре Берлина. Тем более, что и до меня было сломано много копий и перьев пишущей братии. Давайте о главном – о музыке и вообще.
О браво ! Наконец-то на русских просторах стало немолыдым кидаться гнилыми яблоками в разогревающую группу как во времена Тушинского попоища, где бедные Black Crowes должны были достаться на растерзание толпе похлеще чем сегодня акулам в Шарме.

На концерт собрались люди разных возрастов и поколений, но всех их объеденяла вера в W.A.S.P.,
а точнее вера в харизму Блэки. И в самом деле – что сегодня слушать ? Кто у нас звезды? Lady Gaga c украденным у Мадонны имиджем и практически сет-листом ? Rolling Stones, до сих пор спекулирующих на своем туре 1998 года, Киркоров с Яблоковой ? Да нет же ! Есть вещи непереходимые – W.A.S.P., KISS, AC/DC, IRON MAIDEN,TWISTED SISTER – ИМЯ ИМ ЛЕГИОН !
Тем не менее – именно они останутся в наших душах, именно они дадут ростки будущим поколениям.
Вступление как обычно – раскачка «On your Knee» и сразу же душещипательная «Real me» под соотвествующий клип на большом экране. «Love Machine» ввела в экстаз даже малолетних девушек, заменив им «Спокойной ночи малыши». Они так и остались потом с открытым ртом, куда им чуваки вливали пивко. Пару песен из новых альбомов – дали почву для почесания репы и более зрелым людям – ведь вот, Блэки то за полтинник, а лабает не хуже Ильфа-Петрова.
И вот она – апогей ! I’m a wild child, come and love meeeeee ! Не буду уподобляться худшим из писак, скажу так – такого сродства душ и тел, не видел давно. Народ, изголодавшийся от пресной попсятины в стиле «Зайка моя», выплескивал на равнинные просторы Красной Пресни свою брутальную бескомпромиссность, осколки которой долетали даже до Ваганьковского кладбища.
Ну а «ребята под землей» тоже наверное взымали действу (Блэки то знает где и как выступать !)
И вдруг зал утих. Нет ! Это не видение святых, это нечто сравнимое со вторым пришествием. И что ? Ну конечно «The Idol». Уже первые аккорды дали знать – народ свои бабки инвестировал правильно. В отсутствие свечей, люди включили зажигалки и экраны мобилок, девушки плакали.
«I wanna be somebody» ! Нуууу ! Тут крышу сносит уже у всех, и у тех , у кого есть ИНН и московская прописка и у кого нет, скажу больше, сносит даже у тех, кто зарегистривался на сайте про Госуслуги. Лес рук, лес мобилок с включенным видео режимом и все хотят сказать Блэки в лицо – Me – это Somebody ? Или как ?
Позвучало еще несколько песен (скажу честно – мое время остановилось в 1999 на «Helldorado», где я украдкой его купил в Карлсруэ ).
«Chainsaw Charlie» ! Спорная вещь ! Но мощная и заряжающая ! Особенно в антураже гитариста с вращающейся пилой – лучшие ученики KISS и Эйса Фрейли в частности !
«Ай блайд ин Тексас» ! Когда-то Блэки «писал файрами», а сейчас заставил описаться весь зал,
Зал, который погружен в тотальную анархию и ждущий прихода к власти в Мексике справедливого правительства, даже и не знает, что в маленький техаский город уже едет Блэки , в Эль-Пасо снаряжены броненосцы. И… Блэки выйграет ! Че Гевара ! Ау !
К сожалению, я исчерпал запас красноречия ! А так хотелось бы сказать ! F*ck like a beast ! (Удивительно, но эту вещь они не исполнили)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.