КТО ЧТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ.

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
Hyrurg89

Re: КТО ЧТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ.

Сообщение Hyrurg89 » 04 янв 2011, 23:07

А чё, выбирать не приходиться, что и кого я читаю!
Стивен Кинг
Сергей "паук" троицкий
и вроде всё

osa

Сообщение osa » 05 янв 2011, 01:28

Сейчас серию S.T.A.K.E.R., пока не дочитаю, не отвяжется

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 05 янв 2011, 16:24

Hyrurg89 писал(а):А чё, выбирать не приходиться, что и кого я читаю!
Стивен Кинг
Сергей "паук" троицкий
и вроде всё

атлична атлична например!

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 06 янв 2011, 00:52

В детстве нравились уже перечисленные выше: Кинг, Верн, Лондон, О. Генри и т.д. из наших очень нравится Михаил Зощенко и еще многие-многие, перечислять не буду.
Сейчас интересуют книги: О истории нашей Земли, происхождении русских, русском языке, о северных народах, о тайнах и загадках истории, о глобальной мировой политике, о "альтернативной" истории мира и т.п.

vera.a писал(а):Цитата:" Чтение загромождает ум и мешает думать" Г. Уэлс

Что-то я такой цитаты у Уэллса не нашел, может плохо искал?
По моему, чтение развивает гибкость ума, помогает выразить свои чувства и мысли, дает знания.

Hyrurg89

Сообщение Hyrurg89 » 11 июн 2011, 02:26

Я месяц назад закончил до читывать историю о Блэк Саббат (BLACK SABBATH)
Вот фотка книги
Вложения
Книга о Саббат.jpg
Кто не читал, советую
Книга о Саббат.jpg (63.5 КБ) 4964 просмотра

st.Gun

Сообщение st.Gun » 30 июн 2011, 23:19

из относительно недавно прочитанного потрясло СЕРДЦЕ ПАРМЫ. можно сказать, всю сознательную жизнь что-то читаю, но никогда не было у меня любимой книги, все такие разные... и вот на старости лет она нашлась :roll:

Guest

Сообщение Guest » 20 янв 2012, 13:34

В прошлом году несколько месяцев подряд запоем читала книги на викинго-скандинавскую тематику. Семёнова, Дворецкая, Унсет, Хенриксен. Потом вроде отпустило)) Сейчас к собственному позору два месяца уже мучаю книжку одну, и ведь интересную, но вот времени на неё всё никак нет.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 20 янв 2012, 13:44

а что за книга? я вот Стругацких "понедельник начинается в субботу" пытаюсь вымучать... так неделю уже читаю

Guest

Сообщение Guest » 20 янв 2012, 14:03

книга А.Мадзони "Обрученные". История двух влёбленных, происходящая во времена средневековой Италии.
Я у Стругацких по-моему только "Пикник на обочине" читала. И то с трудом, как-то не моё это. Хотя планирую прочитать ещё "Трудно быть богом". Просто для саморазвития)

Suicide_Loser

Сообщение Suicide_Loser » 08 июл 2013, 22:08

Тоже читаю частенько, разное в основном. Макс Фрай вот нра и Паланик интересно пишет, кинг... Сейчас ницше "странник и его тень" осилить пытаюсь

Ответить