Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

ПОСТЕРЫ WASP.

Заголовок сообщения: Re: ПОСТЕРЫ WASP.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 01:38 

V.A.D. писал(а):
По поводу возраста ... Вы девушка похоже просто до этого еще НЕ ДОРОСЛИ.... А по поводу оригинальных плакатов ... Деньги тоже можно на принтере напечатать ,и они будут как настоящие - только толку то от них!!!.

Я это давно уже переросла. А что такое фирменная бумага из Metal-Hammer или Kerang я хорошо знаю и за неё платила в своё врем такие денежки (учитывая их колоссальную редкость), что остальным лох-металлам в округе и не снилась та роскошь. Они просто в то время не понимали ценности такого качества и довольствовались лишь не цветными фото, порой весьма нечёткими и даже не видывали что такое фирменный журнал и тем более многолистовые плакаты. Так что песенка про "не доросла" - это не про меня, увы... :) - я просто переросла суть мещанства и поняла что какой бы не был плакат крутой - это всего лишь бумага. Поэтому с плакатами восьмилистового масштаба я поступила просто. Один порвала не смотря на его большущую цену из своего кармана (чтобы понять что это всего лишь бумага), а другой плакат не смотря на его просто дикую в то время ценность и значимость для меня лично - подарила знакомому которому было очень плохо и одиноко, но у него не было денег покупать себе такие плакаты и его этот плакат спасал морально, а меня спасал уже сформированный собственный стержень внутри, который сформировался во мне благодаря тому же Блэки, за что ему вечное спасибо с моей стороны и пожизненное уважение. Он сделал для меня главное - помог сформировать личность и быть несгибаемой внутри. Поэтому с давних уже пор иной раз мне не обязательно лесть в наушники чтобы перед сном начинать из мозга "прослушку" The Hendless Shildren с вещи Heretic 1989 года. Большинство песен WASP у меня уже на уровне геннной памяти прописалось за столько то времени. Со временем наступает критический взгляд на вещи, которые когда-то касались незыблемыми. Приоритеты жизненных ценностей со временем меняются - лишь суть остаётся неизменной. А суть моя такова, что я сейчас здесь, а не на сайте Димы Билана. или Кипелова, что для меня как-то без разницы... Массовая мода меня всегда отталкивала тем, что там где масса - там толпа. А как писал величайший философ Нистше - где толпа - там всегда воняет.
Васп же никогда не был уделом вкуса толпы, а Блэки никогда не был "простым и рядовым хард-блюз-металл-певцом". Блэки Лоулес всегда был несоизмеримо большим чем просто музыка, а ВАСП и такие группы как Motley Crue, L.A.Guns, Skid Row, и многие другие (всех не перечислить) в 1980-х были для многих почти религией существования и надеждой на свободу личности в этом мире и в этой "зажатой и закомплексованной" стране тем более. Это было лишь уделом продвинутых и наиболее разкомплексованных и соображающих людей в мировой рок-эстетике, а не уделом кугутов-металла, каких сейчас не счесть, особенно в России и которые именуют себя громким словом "патриоты", а лучше бы добавили к себе эпитеты: "Комсомольцы, пионеры и октябрята". (ИМХО из жизни)
Кому нравятся плакаты и коллекции - я против них ничего не имею совершенно! Иногда это необходимо и эстетически и творчески и даже морально психологически. И я понимаю что на такой стадии "моральной зависимости" и поддержки исходящей от всего этого - даже большие деньги порой платить за это нужно! Кому нужно - для них это стоит того. Прошла на себе.
Если кого-то задела написанным, то простите, специально не хотела.
Я уважаю ваши коллекции, они замечательные! Обратное будут утверждать только опять же кугуты и кугутки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 02:41 

Дорогая LISA !Судя по стилю вашего письма, Вам от силы лет 20. А мне уже 39 ,у меня жена и взрослая 15 летняя дочь!... Собирать "Бумагу WASP" -Мое хобби (если вы понимаете конечно значение этого слова). Умоляю Вас, хватит нам всем выносить мозг своими" недалекими умозаключениями".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 11:29 

Raven писал(а):
V.A.D. прочитай личку.

Я тут тебе сюрприз приготовил. Картинка здесь а комментарий в личке.

Вложения:
IMG_4098.JPG
IMG_4098.JPG [ 117.09 KIB | Просмотров: 2832 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:02 

RAVEN !!! ПРОЧИТАЙ ЛИЧКУ!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:14 

Лиза, - давай исчо!
Читать к сожалению не успеваю, хватает только на первое предложение, да и зачем и так всю ясно, что ты самая-самая! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:50 

dr_rockter писал(а):
Лиза, - давай исчо!
Читать к сожалению не успеваю, хватает только на первое предложение, да и зачем и так всю ясно, что ты самая-самая! Изображение

:D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 21:43 

dr_rockter писал(а):
Надо свои повыкладывать, со стен поснимал лет 15 назад, свёрнутые в трубочку лежат...
Некоторые пересекаются с плакатами V.A.D., больше всех нравился здоровый лист, там Блэцки в шляпе, а вокруг лиловые разряды.

Случайно не ЭТОТ?!

Вложения:
future1.jpg
future1.jpg [ 407.1 KIB | Просмотров: 2809 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:19 

ИЛИ ВОТ ЭТОТ!

Вложения:
june89.jpg
june89.jpg [ 484.59 KIB | Просмотров: 2805 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:22 

типа второго, но другой

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:07 

dr_rockter писал(а):
Лиза, - давай исчо!

Я не самая самая. Я просто пришла сюда и я многие годы изучаю и слушаю творчество WASP.
Надеюсь что здесь тоже понимающие люди раз это сообщество WASP. :cry:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.