Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Видео с концертов нового тура группы WASP 30 Years of Thunder 2012

Заголовок сообщения: Re: Видео с концертов нового тура группы WASP 30 Years of Thunder 2012
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 01:03 

я тут летом еще был на METALFEST в Милане, где выступали WASP , кстати сразу после непонятки между Блекки и Мастейнom в Хорватии.

METALFEST 2012 (Alcatraz, Milano) 6/07

Побывав на концерте я понял почему сместили выступления со стадиона в зал - предпродажи видимо были никакие, зал был полупустой, даже на Мегадете.....ведь даже для итальянского металхеда 45 евро за день феста не мало, тем более в будний день....я же хоть и имел бессплатные пропуски на 2-оих на все 3 дня феста, приехал на 2-ой день фестиваля, и то что народу было мало, это мне нравилось, стоял у сцены даже на хедлайнеров, кто хотел подолбится в мош-пите, колбасились на пол зала )))), вообще организация была отличной, все строго по графику, никаких проволочек, потом выход к сцене вдоль зала, так была возможность и с музыкантами поздороватся ...
вообщем я вошел какраз когда выступали VADER, ну ничего не скажу, хоть и команда и старая, но никогда не была моим фаворитом, просто спокойно послушал музыку......далее были IN EXTREMO, эта команда мне реально понравилась в живую, хорошо играли, веселые , заводные ребятки, да и с фанатами компанейские, с гитаристом Себастианом я пофоткался, потом он убежал кудато, и вернулся с медиаторами, и давай мне их пихать в руки ))))молодчаги! ....потом был GRAND MAGUS, команда мне мало известная, да и музыка не моя, пока втыкал у заборчика возле прохода заметил гитариста из ВАСПа Дага Блэра, поручкался с ним, как всегда душевный парнишка ))... POWERWOLF ничего так подготовились, шоу с костюмами, кадилом, крестами и и тд)) для любителей пауера был праздник )))...далее BEHEMOTH, ну эти конечно зажгли, шоу просто супер, с огнями , суперской сценой, корриандолями и стриженным белобрысым Нергалом ))) злючие перцы и музон такой же, порадовали, не знаю конечно как реагировал Мастейн за кулисами на призывы Нергала и хоровые крики "fuck all christians!!! ", но было весело....далее был Блекки и WASP, после негативных отзывов об выступлении в Ростове я уже и не знал чего ожидать, а тут, ровно минута в минуту на сцене появились ВАСП, блеки конечно голос потерял после 10 минут, да и постаревший и слегка пожирневший не так уже и аппетитно выглядит, но кто на такие мелочи смотрит когда на сцене ВАСП?! Сет лист был отличный, филлинг был на высоте, играли в игры кто громче под I wanna be Somebody , после 3 песни Блеки начал кричать всем как он всех нас любит, и что это мы заставили его расчувствоваться, под The Idol мне казалось что старый брадяга вот вот слезу пустит от эмоций )) вообщем не разочаровал ниразу, я получил огромное удовольствие от выступления ВАСП и под этим подписываюсь...
setlist:
01. On Your Knees
02. The Real Me
03. L.O.V.E. Machine
04. Crazy
05. Wild Child
06. Hellion / I Don’t Need No Doctor / Scream Until You Like It
07. Babylon’s Burning
08. The Idol
09. I Wanna Be Somebody

Далее был MEGADETH, ну что же, выступили реально лучше чем на Биг 4, но чувствовалась скованная атмосфера, и отыграли всего час, хотя были и хедлайнерами, и в основном фанаты на них и пришли, потом я узнал об инциденте в Хорватии, видимо поэтому и ктото швырнул из толпы бутылку )

05 июня Megadeth вместе с W.A.S.P. принимали участие в фестивале в городе Задар (Zadar), Хорватия (Croatia).
По слухам, за кулисами лидеры групп — Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) и Блэки Лолесс (Blackie Lawless) не поделили кому быть хэдлайнерами и как результат — W.A.S.P. отказались выступать вообще.
Толпа фэнов, пришла от этой информации в негодование и забросала Megadeth камнями, бутылками и банками из-под пива, тем самым сократив выступление Дэйва&Co до девяти песен.Организаторы были вынуждены в целях безопасности прекратить концерт.

Вложения:
P6060032.JPG
P6060032.JPG [ 216.09 KIB | Просмотров: 3270 ]
20120606_201128-1.jpg
20120606_201128-1.jpg [ 250.1 KIB | Просмотров: 3270 ]
metalfest-locandina-italia-agg-aprile-2012-570x813.jpg
metalfest-locandina-italia-agg-aprile-2012-570x813.jpg [ 157.13 KIB | Просмотров: 3270 ]
wasp-13.jpg
wasp-13.jpg [ 374.02 KIB | Просмотров: 3270 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Видео с концертов нового тура группы WASP 30 Years of Thunder 2012
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:34 
Администратор

CapitanRoger спасибо за отчет, всегда интересно почитать о событиях такого плана :idea:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:41 

Спасибо, отличный отчёт, 45 евро меня бы не остановило...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 03:24 
Администратор

WASP -The great misconceptions of Me (IN MEMORY of Blackies brother Clifford) Видео с концерта в тот день когда Блэки Лоулессу сообщили что его родной брат Клиффорд Дьюрен умер. Особое внимание уделите 9:16 минуте

Позднее об этом моменте Блэки Лоулесс написал на своем сайте следующее

"...Когда мы играли конец части шоу, состоящей из песен "Crimson Idol", я обернулся назад на экраны. Как раз в тот момент Джонатана опускали на кровать. Я больше не мог контролировать свои эмоции. Я ушел за сцену и слезы хлынули из моих глаз..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:38 

W.A.S.P. Wild Child, Live At New Age, Roncade (TV), Italy.

W.A.S.P. The Idol, Live At New Age, Roncade (TV), Italy.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 11:51 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:46 

LexaStarZ писал(а):
Жалко ток что сет лист концертов особо не поменялся, было бы здорово заценить что нибудь из того же INSIDE THE ELECTRIC CIRCUS и THE HEADLESS CHILDREN, ато песни конечно клевые но при такой дискографии как у WASP можно было бы менять программу, благо песен у Васпа предостаточно

Абсолютно согласен!!! Такое впечатление, что боятся спугнуть народ. :shock: Этот сет неизменен уже лет 15 (...максимум 1-2 песни как бонус). ВИДИМО... За эти бабки больше 1 часа играть не хотим, а что бы НЕ ОБИДЕТЬ ФАНАТОВ - они ведь пришли послушать хиты!!! (от которых честно говоря уже .... ну вы поняли.) - сделаем "праздничную нарезку". Но вот только одно не могу понять ,почему за все это время туров и концертов, из года в год, мистер ДУНДУК БЛЕР во время соло САМОЗАБВЕННО ХУЯЧИТ :eek: какуюто ОТСЕБЯТИНУ вместо студийных вариавнтов. Учи он в день хотябы по ноте - уже бы весь РЕПЕРТУАР от зубов отскакивал. Или тут дело совершенно в другом - он просто физически не способен скопировать технику игры КРИСА. А это извините уже вопрос таланта - или он есть ,или извините...НЕТ!!! Хотя на моей памяти в Д/К Горбунова Дарел Робертс ОФИГЕННО ВСЕ ОТЧЕСАЛ, ни одна нота слух не резала. НО УВЫ - на данный момент, на всех московских концертах, во время исполнения "THE IDOL" мне хочется собственноручно оторвать ему яйца и засунуть их ему в уши - за такое ГЛУМЛЕНИЕ НАД ШЕДЕВРОМ!!! И кстати, возращаясь к вопросу о шоу, концерт в Горбушке - KILL YOUR PRETTY FACE - этоже просто ОХУ....НО - Во истину все гениальное просто - Дайте художнику кисть и краски. НАШ-то обошолся ОДНИМ ТЮБИКОМ!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:06 

Посмотрите на выражение лица Блеки на соло в "heavens......" 6.01-6.06 минуты В ГЛАЗАХ ЯВНО ЧИТАЕТСЯ - НУ БЛ*ДЬ ,ЭТОТ ОПЯТЬ НАЧАЛ ТЯНУТЬ КОТА ЗА ЯЙЦА!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:08 
Администратор

да в последнем видео Блэки чет а во время соло головой покачал в духе хорош уже :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:12 
Администратор

Насчет Даррела Робертса явно подмечено, реально крутой гитарист это и когда он был в Five Finger Death Punch было видно, хорошо бы если с ним вышел достойный проект, но это время покажет, а Дагу Блэру может просто уже поднадоело играть примерно одно и то же вот и в соло импровизирует

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.