Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Давайте знакомиться

Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:02 
Margo писал(а):
попса и рэп -кал! :mrgreen:

Вот, и Рэп, ненавижу!)) ну я думаю все посещающие этот форум не переносят его:))) :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:05 

а как раз по моему твои ровесники его и слушают нет? да и не только те кто постарше тоже.хотя те кто постарше попсу слушают еще и русскую.пипец.тяжело нам в этом попосво-рэперском обществе.эх...не знаю как кого а меня окружают попсари просто жесть какая то!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:15 
да, много кто из знакомых слушает рэп. У нас например в городе постарше шансон слушаю, это боже мой как скатится надо что бы про тюрму, про ограничение свободы слушать))) Но к счастью, в моём классе многие слушают рок и метал( ну эт парни восновном) девушки поп :\ Да малышня вообще борзая пошла, наслушалась этого репа теперь понтуются ходят, один доходился... Не выдержали у меня нервы, хоть сам я спокойный по натуре, получил он как не есть хорошо. Думаю для него это будет урок чтобы к старшим, да к тому же металистам, понты свои тупые не кидать ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:22 

ой точно про шансон то я и забыла.точно!мои ровесники его слушают жесть вообще. я вот к сожалению не могу набить лицо тем кто все это слушает, не по силам. могу только сказать "фу" в их сторону хД

у меня друзья только в инете те кто любит нормальную музыку в частности на этом форуме ну и есть еще подружка твоя ровесница и все и то она в чухляшку переехала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:57 
да нас не много)))) а что за подружка то?)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:47 

Всем хэви-металлический привет!!!!!!!!!!!!!! :eek:

А я вот тоже сансон ненавижу)))))) И вправду как можно фанатеть от песен про бутырку, погубленную жизнь и т.д. Нам рокерам этого не понять, потому как мы привыкли и впитали в себя идеи хеви-металлической свободы, стремительного движения и полета души наперегонки с ветром!!!!!!!!!!

Вот рэп я могу послушать зарубежный иногда для развлечения по радио. У них аранжировки бывают прикольные, всякие эффекты со звуками. Единственное, что мне очень не нравится, это когда наша белая молодежь косит реально под негритятину, даже загорают до черноты. Нет, я не шовинист ни в коем случае, но просто им это так не идет, а они так себя вычурно ведут, что и вправду хочется съездить в таблоид. Но я очень мирная и толерантная, каждый волен слушать то, что он любит, только перебарщивать не стоит. Вот.)))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:56 
Lilith писал(а):
Всем хэви-металлический привет!!!!!!!!!!!!!! :eek:

А я вот тоже сансон ненавижу)))))) И вправду как можно фанатеть от песен про бутырку, погубленную жизнь и т.д. Нам рокерам этого не понять, потому как мы привыкли и впитали в себя идеи хеви-металлической свободы, стремительного движения и полета души наперегонки с ветром!!!!!!!!!!

Вот рэп я могу послушать зарубежный иногда для развлечения по радио. У них аранжировки бывают прикольные, всякие эффекты со звуками. Единственное, что мне очень не нравится, это когда наша белая молодежь косит реально под негритятину, даже загорают до черноты. Нет, я не шовинист ни в коем случае, но просто им это так не идет, а они так себя вычурно ведут, что и вправду хочется съездить в таблоид. Но я очень мирная и толерантная, каждый волен слушать то, что он любит, только перебарщивать не стоит. Вот.)))))))))

Привет!
Хорошие слова!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 22:53 

Одно из направлений еврейской эстрады - это "блатняк". Его не так трудно отличить от нормальной музыки по заезженному набору 3-4 трезвучий, на которых строятся традиционные еврейские мелодии, такие как "Семь-сорок", "Тумбалалайка", "Хава нагила". А так же по кичливой и хамоватой текстовке, зачастую являющейся смесью русского языка и еврейского жаргона.
Корни "блатняка" уходят в Одессу, где в начале XX столетия существовал организованный еврейский криминальный мир. Ставшие легендарными в еврейской диаспоре всякие бени крики побудили многих отпрысков еврейской шайки к сочинительству "блатных" циклов песен. Многим ещё в советское время были известны циклы Розенбаума, Аркадия Северного и других "волею своей одессистов". Очень примечательно, что некоторые барды высмеивали Владимира Высоцкого. Дескать, он играет НЕНАСТОЯЩИЙ блатняк. Слишком уж много лиризма.

Затем еврейская преступная диаспора частично загадила собой и без того загаженные США (в тамошних СМИ она фигурирует как Russian Mafia). Там сочинительство этой чуши было поставлено на поток. В итоге в Россию потекла река записей вилли токаревых всех мастей. Перестройка помогла токаревым и шуфутинским перекинуть мост в Россию, и "блатняк" принялся её покорять. Ныне местечковые еврейские сочинители работают исключительно в этом стиле, ибо генетически им сие дерьмо душу греет! Трехаккордные произведения плодятся как тараканы, уродуя вкус слушателю, сбивая все музыкальные эталоны, особенно детям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 01:02 

shadoff да просто подружка.дочка моей бывшей одноклассницы)

насчет рэпа.ну черные ребята из гарлема это все понятно это их образ жизни а наши то куда лезут? хотя нойз эм си мне нрав ну так скорее как стебылово))

Lilith ты куда с фейсбука то пропала.пишу а тебя уже и нет.

dr_rockter такой отчет подробный насчет шансона.евреи значит?...))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 06:13 

Судя по ритму, манере и содержанию, видимо да :))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.