Откуда песня The Manimal ?

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Откуда песня The Manimal ?

Сообщение LexaStarZ » 16 ноя 2010, 16:17

Maneater писал(а):Песня The Manimal нигде больше не издавалась, кроме концертника 1987 г. - это точно. Как и второй, уникальный для этого альбома, трек - Harder Faster. По забойности - песни сравнимы! Обе-супер! Вопросик к фанатам. Попадались ли Вам эти песенки на бутлегах? Мне-нет. Есть сомнения, что они концертные.

Мне вроде не попадались :| или может не запомнилось просто, вообще качество записи у Harder Faster отличное :idea: драйвовая песня :eek: , возможно звуки толпы были наложены хотя не факт
Изображение

Raven

Сообщение Raven » 16 ноя 2010, 17:29

мне попадалась Harder Faster на бутлеге Динингтона 1987 года,со временем когда дойду до 87 года,обязательно выложу этот бутлег ;)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 17 ноя 2010, 23:20

да да! вот Harder Faster однозначно пелась вживую

там же в 1986 году WARLOCK, которых просто не было слышно. Сразу за "Золушкой" на сцену вышли самопровозглашенные "с*ксуальные извращенцы" с четким намерением надрать всем задницы, что им практически и удается (почему практически, вы узнаете чуть ниже). Открывает сет ураганная "Animal [F*** Like A Beast]", затем следует "I Wanna Be Somebody" и, не давая толпе продыху, сразу же "Harder Faster". (из книги Real me)

UNGWARRIOR

Сообщение UNGWARRIOR » 17 ноя 2010, 23:39

Они никогда студийные не издавались,но журналисты задали Блэки вопрос,почему бы не издать студийный вариант этих трэков бонусами,на что он поблагодарил за вопрос и сказал,что подумает над этим!Так что быть может дождёмся!!!это было на прессухе,если не ошибаюсь в Туске 2010...

Ответить