Каверы на песни W.A.S.P. (ВИДЕО)

Размещаем ссылки в данном разделе, обмениваемся ссылками на редкости группы WASP
wildblackie

Re: Каверы на песни W.A.S.P. (ВИДЕО)

Сообщение wildblackie » 27 янв 2012, 20:23

я конечно посмотрю ради интересно, но переслушая с десяток разных на эту песню уже волосы на голове дыбом встают

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 27 янв 2012, 20:45

wildblackie писал(а):я конечно посмотрю ради интересно, но переслушая с десяток разных на эту песню уже волосы на голове дыбом встают
так раздел здесь такой, сплошные кавера Изображение
мне как-то девочка-приёмщица бандеролей на почте выдала, - "вот вы все ходите, всё что-то отправляете", ну я типа согласился, правда напомнил, что она на почте находится и здесь всегда будут ходить и что-то отправлять ;)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 27 янв 2012, 21:55

да я то без претензий)))) просто ну реально некоторые лучше б совсем не пели и не позорились

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 28 янв 2012, 19:24

Да не это ещё вполне адекватный кавер, но как то однообразны они, но радует что WASP ценят и не забывают новые группы
Изображение

wildblackie

Сообщение wildblackie » 28 янв 2012, 19:35

нормальный кстати кавер. необычно было услышать в современной обработке. за счет этого на мой взгляд и слушается выигрышнее, чем те что пытаются приблизится к оригиналу

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 28 янв 2012, 20:04

мне тоже понравился, поэтому и добавил, а то у WASP катострафически мало хороших каверов, или блэк или слабое исполнение.

Ответить