Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Заголовок сообщения: Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 00:56 

Даже трудно сейчас вспомнить этот день. Мне кажется , что я ИХ слушал всегда.20 лет - это точно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:05 

Еще пару лет...и я тоже скажу: "уж 20ть-то точно..." :D ...какие мы все - со стажем!!! :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 12:08 

Мне было лет 12, когда по радио Рокс я услышала отличную мелодию. К сожалению, я попала на самый конец песни и голоса исполнителя не услышала. Я ждала, что ведущий скажет название группы или хотя бы песни, но тщетно. Я стала в свободное время прослушивать все идущие по Роксу передачи, но больше этой вещи не слышала. Через некоторое время я опять наткнулась по радио на конец этой песни и теперь уже услышала голос исполнителя. Мне он очень понравился! Но ведущий снова не сказал, кто поет. В моем окружении рок никто не слушал и спросить было не у кого.
Когда мне было 18 лет, я зашла в музыкальный магазин. Там всегда был хороший выбор старых рок-групп. Я увидела диск с изображением 4-х диковатых мужиков и надписью сверху WASP The best. Решила купить, да и продавец сказал, что группа класс, бери, не пожалеешь. Пришла домой, поставила. Да, меня зацепило сразу! Музыка, голос, атмосфера! Просто улет! И вдруг, я слышу ту самую песню, которая мне так понравилась. Это была The idol.
Так что, с тех пор я большая поклонница группы Wasp и Блеки ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:03 

Sister интерсная история.это была судьба)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:13 

прочла тут про поколение маталлистов вот круто то! а у меня в окружении одни попсари и рэперы ну даже не рэперы а просто те кто слушают всякую фигню типа что модно,рэп в том числе.вот есть подружка только одна из молодых (14 лет) у нее хороший музыкальный вкус( классика и рок).но что будет когда она выростет? многие подростки слушают рок носят футболки а потом переодеваются в гламурные шмотки и начинают слушать то что модно или вооще на это забивают.у меня таких примеров много.попса,рэп и гламур поглощают мир-жесть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 19:21 
Всем здравствуйте.О ВАСПАХ услышал в 1989.это был их альбом 1984г. с тех пор непрерывно слежу за ними,покупаю альбомы,получаю огромное удовольствие от творчества Блэки и К.,от его драйва,харизмы,при этом песни очень мелодичные,задевающие душу.Одним словом красавчики,дают жару так,что не все современные группы могут так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:46 

Margo, вот у меня подруга такая была. В 14 слушала что-то более менее нормальное, вкусы у нас несколько различались, но все равно было приятно общаться. Сейчас сменила окружение, да и вообще ее просто не узнать, даже разговаривает по-другому. Но беда не совсем в этом, я считаю. Раньше людям было не наплевать, что слушать. Рок-музыка отражала философию поколения, влияла на умы. Была больше, чем музыка. А сейчас этого нет, всем плевать, что слушать. Вокруг меня слишком много людей, которые слушают по их же словами "все" или "ничего". А я считаю лучше иметь аццтойный музыкальный вкус, но хоть иметь его. Имхо, то что ты слушаешь отражает твою сущность, а если ничего не слушаешь, у тебя ее попусту нет.

А теперь по теме, то было лирическое отступление.
Я всю свою сознательную жизнь знала, что есть такая группа Васп. И даже знала - что-то они там про Техас поют. На этом мои познания ограничивались.
В детстве у меня несколько раз получалось увлечься всерьез группами. Первые были Ария и Айрон Мэйден, естественно, в 12 это верх крутости) Но я была серьезно увлечена, они сформировали мою личность) Конечно, из рок-музыки они не были первыми, но очень серьезно повлияли)
Затем был Элис Купер. А вот после серьезно заслушаться чем-то не удавалось. То есть я люблю очень много групп, но меня как-то не тянет о них читать, общаться на форумах и так далее.
Я чуть подросла очень полюбила Кисс и Лэд Зеппелин, да, странное сочетание. Очень их люблю, ЛЗ так вообще гениальны, но какая-то часть моей души осталась не удовольтворена, будто чего-то не хватает мне что бы сказать - вау, это мое!
И вот как-то раз увидев Васп где-то в интернете, я решила наконец-то послушать, что это за группа-то такая. Слушать начала с первого альбома.
Я не буду говорить, что это самое крутое в мире музыки, ибо есть группы даже талантливее, но.. это то, чего мне так не хватало долгое время. Со всем своим рациональным подходом, который сформировался уже к тому времени, любовь к Васпу у меня иррациональна. Что поделаешь, запал в душу. Уж не знаю что будет лет через 10, но Васп стал частью моей души, как некоторые группы, которые я до этого слушала, попал в тот список, который мне не надоедает никогда.
Вот так, можно кидать гнилые помидоры) Катя не тру, с инета качала Васп) Но на самом деле мне нравится моя любовь к ним - уже не детская и лишенная иллюзий ( Кисс лишили)) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:35 

я тоже люблю киссов и купера)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:36 

Дааа, они круты)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:11 

а то!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.