Блэки Лоулесс и религия

Заголовок сообщения: Блэки Лоулесс и религия
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 13:36 

Давно хотел обсудить это с фэнами. В интервью 2009 года Блэки сказал, что больше никогда не будетт играть песню Animal (I fuck like a beast) по религионым сообажениям. Как вы относитесь к подобным заявлениям?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Блэки и религия
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 02:50 
Администратор

Я бы даже сказал Блеки в последнее время ушёл в философию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 08:39 

Я знаю тока одно что бы Блеки не делал он это делает не зря

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 21:59 

Меняются же люди хеех)) Но песня крутотень)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 03:49 
Блэки (он же Стив Эдвард Дюрен) - очень умный и образованный человек! И он человек очень большой силы воли! Потому, что о том, что он говорит, нужно быть весьма смелым человеком! О скором вживлении чипов каждому смертному и последующей власти антихриста, который установит над людьми тотальный контроль и неоспоримое повиновение с принудительным поклонением зверю! Вы знаете, что у него дед и отец были пресвитерами в церкви и Блэки очень хорошо знал Библию. Он понимает сейчас, что вера и религия - это разные вещи. Единственный человек, который с телеэкрана возвещал о внедрении чипов и полной ''электрификации'' человечества был именно Блэки Лоулесс, а не зажравшееся церковное ''духовенство''. Он мужик и очень рискует говоря о подобных вещах! Я нашёл интересные статьи в интернете... Если кому интересно ознакомьтесь. Думаю, что Блэки это самое имел виду! Вавилон гори!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:18 

примирённый писал(а):
Блэки (он же Стив Эдвард Дюрен) - очень умный и образованный человек! И он человек очень большой силы воли! Потому, что о том, что он говорит, нужно быть весьма смелым человеком! О скором вживлении чипов каждому смертному и последующей власти антихриста, который установит над людьми тотальный контроль и неоспоримое повиновение с принудительным поклонением зверю! Вы знаете, что у него дед и отец были пресвитерами в церкви и Блэки очень хорошо знал Библию. Он понимает сейчас, что вера и религия - это разные вещи. Единственный человек, который с телеэкрана возвещал о внедрении чипов и полной ''электрификации'' человечества был именно Блэки Лоулесс, а не зажравшееся церковное ''духовенство''. Он мужик и очень рискует говоря о подобных вещах! Я нашёл интересные статьи в интернете... Если кому интересно ознакомьтесь. Думаю, что Блэки это самое имел виду! Вавилон гори!

Это все давно всем извесно и до Блеки.

Кстати он теперь даже слово Fuck на концертах не поет а пропускает это слово

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 16:16 

обязательно переведите песню Godless Run - это и есть ответ на данный вопрос! :idea:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:23 

=( а мне нравилось когда он говорил Fuck) ..обидно конечно.... я его люблю и уважаю таким какой он есть но период когда он был Wild Child мне больше нравится)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 03:26 

я что то читала что Блэки пересмотрел свой взгляд на религию.ну да люди меняются.взрослеют.а мне так такой он больше нравиться(не по внешности а как бы по восприятию что ли).выросли фены( я про себя и своё поколение) и вырос сам Блэки это естественно.а песня все равно прикольная!это же не серьезно по моему а стеб просто.сама песня то))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:44 

Знаете, друзья, религия - это настолько личное и даже как бы сакральное дело каждого, что обсуждать и более того осуждать религиозные убеждения, это как-то не очень этично. Чужая душа потёмки, но если человек по каким-то личным причинам не хочет исполнять песню Animal, то ругать его за это мы просто не имеем права!!! Жизнь всем дает уроки, пройдя которые мы понимаем, что мы сделали верно,а что нет, есть время раскидывать камни, а есть время их собирать. Блэки как артист продолжает развиваться, делиться своими взглядами на жизнь и т.д. и, я думаю,что нам надо просто наслаждаться его творениями, а они (его творения) слава Богу пищу хорошую для ума дают. И, как говорится, "Как все реки стекаются в один океан, так и все религии ведут к одному Богу", просто путь у каждого свой, у Блэки через Animal начиналось....

Вернуться наверх