Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:49 
да нет, гитара обычная, просто не обратил внимание поначалу что камера в зеркале

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 02:30 
Die, Die My Darling - 2011-07-06 Milano, Italy (with Anthrax, Megadeth & Slayer)

Итальянским зрителям повезло больше – во время миланского шоу «Big Four» на Arena Fiera Rho участники SLAYER все-таки приняли участие в совместном исполнении кавера на «Die, Die My Darling» от MISFITS - Lombardo отбарабанил свои партии, а Kerry King и заменяющий Jeff’a Hanneman’a Gary Holt попили пивка на сцене. Также специально для того, чтобы отыграть итальянское шоу в Милан прилетел гитарист ANTHRAX, Scott Ian, который в связи с рождением ребенка не принимает участие в концертах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:33 

если честно то я на этом видео мастейна вобще не слышала.мда....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:52 

:oops: А я вот недавно на Элисе Купере была... Тут кому-нибудь интересно?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:35 

МНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:29 

а я тоже был))отпадно отыграл, тока места сидячие были

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:33 

chainsaw_charlie, да ладно, все равно быстренько танцпол устроили, собственно я и не сомневалась, что так и будет, и брать билеты в первый ряд за 17 тысяч - очень глупо)

Margo , Элис зажег))
Он показал достаточно много номеров, первый раз появился в образе паука, потом, и куклу по сцене повалял, и Франкенштейна собрал, и фотографа убил (вот это особенно порадовало) и был обезглавлен) Единственное, что сумасшедшим не наряжался, вот это жалко. С нового альбома только одна песня и это хорошо, не то чтобы я совсем терпеть не могла его, просто ну лучше же послушать на мой взгляд старье) Под конец вышел с нашим флагом и сказал, что мол, хочет тоже в президенты, прозвучало актуально)
Вообще Элис потрясающий, как подумаю, что он уже больше 40 лет на сцене и ТАКИЕ концерты еще делает, так просто диву даюсь. Тем более издалека ему 60 точно не дашь.
Элис очень выкладывается и не ведет себя пафосно, декораций у него куча. И вообще, я не считаю что много денег он берет за концерт, учитывая какое шоу устраивает. Некоторые и больше берут, просто выходят и отыгрывают. А тут столько впечатлений и от музыки и от визуального ряда. Тем более мне-то очень повезло и по залу побегать и пристроиться наверху, откуда все прекрасно было видно)
Сэт-лист
The Black Widow
Brutal Planet
I'm Eighteen
Under My Wheels
Billion Dollar Babies
No More Mr. Nice Guy
Hey Stoopid
Is It My Body
Halo of Flies
I'll Bite Your Face Off
Muscle of Love
Only Women Bleed
Cold Ethyl
Feed My Frankenstein
Clones (We're All)
Poison
Wicked Young Man
I Love the Dead
School's Out
Elected

Вложение:
72377753.jpg
72377753.jpg [ 49.28 KIB | Просмотров: 3992 ]

Вот уж намучилась с изображением пока вставила)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:10 

Mei Kasahara вау! круто! люблю элиса! ходила на его концерт в 2000 было круто!
а про президента это он к песне Elected не иначе как ? там же поеться что то типа "я хочу быть избранным" или как то так я с инглишем не оч то дружу.помню видела видео на эту песню кажеться он там изображает президента такой в цилиндре и белом костюме))

а по чем билеты то были?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 20:37 

Margo , ага, к ней, она последняя была)
По-разному, вот первые ряды по 17 тысяч, лично я на балкон купила за 1500 и ни капельки не пожалела, и видно было хорошо и не обидно как если бы за свои деньги пришлось идти в импровизированный танцпол либо смотреть на толпу впереди)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:13 

17 тыщ пипец! мама! кошмар !!!!!!!!! *в шоке* :shock: на васп вроде от тыщи до трех))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.