Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Заголовок сообщения: Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:06 

Моё знакомство с группой W.A.S.P. состоялось в 1985 году.
В тот год я начал заниматься коллекционированием и обменом пластинками.
Пластинка W.A.S.P. с концертом 1984 года попала в руки случайно, послушал и всё...
с тех пор я просто влюбился в эту группу.
До сегодняшнего дня сохранилось пара пластинок (85 и 86) и некоторое количество фирменных плакатов группы тех лет. Все ни как не получается в рамки, под стекло упаковать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 05:34 

Ged писал(а):
До сегодняшнего дня сохранилось пара пластинок (85 и 86) и некоторое количество фирменных плакатов группы тех лет. Все ни как не получается в рамки, под стекло упаковать.

рано Блэкки и компанию под стекло упаковывать Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 06:53 

dr_rockter писал(а):
Ged писал(а):

рано Блэкки и компанию под стекло упаковывать Изображение

Блэкки и ко конечно еще рано!!!
А вот плакаты, которым по 25 лет, жалко... Раритет типа... ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:45 

впервые услышал "электрик циркус", друзья где-то взяли 4 запечатанных пластинки, одну принесли мне - послушать и переписать, я выпросил за 10 рублей цветную вкладку, там где они в шкурах и внизу подписи, можно сказать начало коллекции, она у меня на стене потом лет 5 висела :)
музыка дико понравилась, кассета не выключалась практически всё время что я был дома! потом 84 и 85 переписал, а когда появился на "таркусе" 87, купил не торгуясь за 110 рублей, не смотря на то что сборник (а сборники туго шли, попробуй потом продай).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:36 

Впервые я услышала W.A.S.P. в 1990 году, мой двоюродный брат вурнулся с армии, и привёз с собой кучу кассет с рок музыкой и металлом, вот тогда всё и началось... Я просто обожаю этих ребят, мне нравится их имидж, а голос Блеки - это просто чудо: мистический, сексуальный, завораживающий... Не так ли, друзья??!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 11:41 

Впервые я услышала песню Sleeping когда мне было лет 10, но не знала названия группы, спустя пару лет я начала поиски этой песни и нашла не только песню, но и отличную группу, которую слушаю и сейчас. Восхищаюсь вокалом, текстами и сольняком :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 23:17 

Да, действительно, эта група достойна восхищения!!! Голос Блэки насколько завораживает, что слушать его можно часами :) W.A.S.P., вы лучшие из лучших!!!! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 15:29 
в 1988 году где-то, нарыл у товарища касетку, на одной стороне RUNNING WILD , а вот на другой была неизвестная мне группа (знал кто такие WASP, но их музыку до этого не слышал), меня застегнул вокал, мелодика и какойто заряд бунтарский в музыке, а песня Wld Child просто убила меня да , это был THE LAST COMMAND, но это я узнал чуть позже, раздобыв распечатку к записи , с тех пор это одна из моих самых любимых команд (если б не RUNNING WILD я б 100% стал безбашенным фанатом WASP)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:23 

У меня отец металлист. У него ещё по молодости скопилась целая куча кассет с тяжёлой музыкой. Когда я была совсем маленькой, он включал магнитофон и уходил куда-то по своим делам, а я сидела и слушала. Первым таким музыкальным шедевром оказался W.A.S.P. Мне такая музыка сразу понравилась и скоро я не представляла свою жизнь без неё. Спустя лет наверное десять я уже была местной рок-звездой, пела и играла металл на гитаре. Потом совершенно случайно увидела в одном магазинчике диск W.A.S.P. Пришла домой, послушала и поняла. что это любовь на всю жизнь. С тех пор в плеере у меня всегда играет W.A.S.P., дома целая куча их фотографий и плакатов, а на компьютере целый сборник концертов и клипов\m/))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:30 

Metal_Girl писал(а):
У меня отец металлист. У него ещё по молодости скопилась целая куча кассет с тяжёлой музыкой. Когда я была совсем маленькой, он включал магнитофон и уходил куда-то по своим делам, а я сидела и слушала. Первым таким музыкальным шедевром оказался W.A.S.P. Мне такая музыка сразу понравилась и скоро я не представляла свою жизнь без неё. Спустя лет наверное десять я уже была местной рок-звездой, пела и играла металл на гитаре. Потом совершенно случайно увидела в одном магазинчике диск W.A.S.P. Пришла домой, послушала и поняла. что это любовь на всю жизнь. С тех пор в плеере у меня всегда играет W.A.S.P., дома целая куча их фотографий и плакатов, а на компьютере целый сборник концертов и клипов\m/))

"Metal_Girl твой отец супер!!!!!!! :oops:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.