Творчество фанатов группы W.A.S.P.

Здесь обсуждаем и делимся творчеством фанатов группы, рисунки , медальёны, hand made, футболки WASP
dr_rockter
Контактная информация:

Re: Творчество фанатов группы W.A.S.P.

Сообщение dr_rockter » 30 июн 2011, 06:09

Очень похож, только взгляд у него тревожно-негодующе-женский.

Lilith

Сообщение Lilith » 30 июн 2011, 07:41

Ladybird писал(а):Вот :oops: Для вас, дорогие мои друзья-единомышленники. Цветная пастэль по бумаге А4, с фото из запасов Lilith ;)
Blackie Lawless.jpg
Ladybird!!! я преклоняюсь перед тобой и твоим талантом ;) ;) ;)
ты - творческий гений ))))) я аж кипяточком присыкиваю от удовольствия ))))) так держать :!:

Ladybird

Сообщение Ladybird » 30 июн 2011, 14:56

dr_rockter писал(а):Очень похож, только взгляд у него тревожно-негодующе-женский.
dr_rockter, я его таким вижу изнутри,что ли.То, что взгляд тревожно-негодующий, ты верно подметил, того и добивалась, мне хотелось передать тревогу Блэки за всех и за всё, что происходит, его внутренние переживания, передаваемые через песни.Наверное, каждый, пропуская его творчество через себя, находит и отражает то, что ему(себе) ближе, что его цепляет на данный момент.Лично меня всю дорогу(с 16ти лет)цепляет - честность и искренность в творчестве и жизни этого человека и глубоко скрываемая ранимость.Наши с ним пути во многом схожи, имею ввиду становление личности, отношение к миру, мировоззрение и даже события, его изменявшие. Блэки мне - старший брат и по жизни и по духу. :!:
А насчет женского :) ...дык была б я мужчиной и вопрос бы не стоял :D
Всем вам пасибо за поддержку, честно признаюсь, если бы не наш сайт, врядли бы решилась и начинать, разделять васповский творческий порыв не с кем было, если опять "прорвет" сразу обязательно поделюсь :D

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 30 июн 2011, 23:24

великолепно)))))очень круто!!!

Margo

Сообщение Margo » 01 июл 2011, 03:49

Ladybird ааааааааааааа просто супер!нет слов вообще!завидую по хорошему конечно твоему таланту)))))))))))

Ladybird

Сообщение Ladybird » 01 июл 2011, 10:31

Друзья!!!С вами и вашей помощью, надеюсь, еще что-нибудь нарисуется :) :) :)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 01 июл 2011, 10:35

давай давай) ждемс. потом если ты не против я копирну рисунки и выложу их в разделе фото-творчество. с подписанием авторства естессно

Ladybird

Сообщение Ladybird » 01 июл 2011, 10:54

wildblackie, не против, можешь и без авторства, мне важно, чтоб кому-то в радость было, кстати у chaser на сайте серьезная сборка рисунков от фэнов, там и рисунок нашей Lilith засветился :)

Ответить