Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

W.A.S.P. переиздадут классику

Заголовок сообщения: Re: W.A.S.P. переиздадут классику
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:45 

Оригинальный звук не что не заменит, когда то тоже на ремастер кинулся, а потом вернулся к стареньким проверенным вариантам, они самые качественные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:41 
Модератор

у меня тоже старенькие записи. как то и нового особо не охота. я даже не вижу прикола зачем делать переиздание на 2х дисках?? по-моему и на одном не плохо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 14:28 
Администратор

Да такими темпами скоро песни W.A.S.P. могут и на 50 Гб blu-ray выпустить, вот только на качестве звука это скажется незначительно, а может быть и вообще не скажется, хотя с другой стороны приятно, что лейблы не забывают группу))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:51 

у меня такие диски 97 года
еще оцовские
и inside the electric circus, американского производства был куплен на концерте васпов в ДК Горбунова

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:34 

Блин, я бы взялб ранее их творчество,
в DIGIPAK`e. Были б деньги)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:41 

dr_rockter писал(а):
Оригинальный звук не что не заменит, когда то тоже на ремастер кинулся, а потом вернулся к стареньким проверенным вариантам, они самые качественные.

Решил пойти тем же путем. Прикупил в английских перво-прессах альбомы 84, 85, 89 на eBay. Послушал. Сравнил с ремастерами 98-го. :shock:
Хочу забрать свои слова насчет шикарного звука ремастеров :oops: и поблагодарить dr_rockter за дельный совет. Музыка просто засверкала, как бриллиант! Я в восторге! :geek:
Как мне кажется, в ремастерах приглушили высокие и выдвинули вперед середину и низ. Вроде получился звук мощнее и напористее.. Но потерялась хрустальная воздушность и естественность баса. Может это кому-то и придется по душе. Но тем, кто отличает качество МР3 и Аудио-CD на своей аппаратуре советую приобрести 1st press первых альбомов. Удачных всем покупок и приятного прослушивания Любимой Группы!
Кстати, кто-нибудь купил уже эти двухдисковые издания?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 08:23 

а у меня счастье-то какое !!!!!!!!! я прикупила себе Васповский виниловый дебютник 1984 производства Capitol Records USA. Совершенно случайно, тут у нас мужичок продавал в отменнейшем состоянии. Мне так нереально повезло, ведь с оригиналом действительно ничто не сравниться, в оригинале запечатлён сам дух 80х, энергетика самого того времени. Меня до сих пор трясёт от счастья))) Вот теперь хочется и остальные винилы американские оригиналы найти........

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:14 

Если кто не в курсе о так называемых "Loudness war", почитайте -

Смысл в переизданиях, - подзаработать побыстрому в очередной раз тряхнув корман любителей и фанатов. Придумываются всякие много битные версии, супер покрытия дисков, роскошное оформление, и конечно приставки де люкс, лимитед и т.д. и т.п. Возможно какие-то жуткие старые записи и надо восстанавливать, но ВАСП в этом точно не нуждается, как минимум будет потеряна оригинальная атмосфера и энергетика альбома, если Вам это надо, - покупайте. На мой взгляд, лучший вариант альбомов на виниле, я купил несколько старых альбомов ВАСП, но с винилом много заморочек, так что самым приемлимым и качественным остается оригинальное издание на СД.

2 Maneater
рад помочь Изображение

2 Lilith
поздравляю, первого у меня пока нет :eek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 07:11 

dr_rockter, спасибо !!! у меня вот только первый в коллекции, а так хочется и все остальные оригиналы найти, ведь со звучанием старого доброго винила никакой новый в сравнение не пойдет !!!
а вот CD у меня все есть и так хочется свеженький альбомчик уже :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:06 

Lilith, я тоже поздравляю! Я покупаю иногда виниловые диски, но только что бы прикоснуться к истории так сказать и для коллекции. Уже штук 15 есть. А слушать пока не собираюсь. А вот первый альбом - в рамочке под стеклом на стене висит. Красиво! И напоминает мне о времени, когда впервые увидел ИХ фото- обложку 1-го альбома- еще черно-белое и некачественное, но другого в 85 году не было еще ни у кого.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.