Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Сообщение LexaStarZ » 11 апр 2011, 05:58

Новый видео-клип группы SIXX:A.M. на песню Lies Of The Beautiful People

А также скоро выйдет новая книга Никки Сикса басиста MOTLEY CRUE/SIXX: A.M. Nikki Sixx под названием "This Is Gonna Hurt: Music, Photography And Life Through The Distorted Lens Of Nikki Sixx" она должна выйти 12 апреля.
Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Сообщение LexaStarZ » 11 апр 2011, 06:00

Вот собственно сам официальный видео-клип SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People

Изображение

Margo

Re: Новый Видео-клип группы SIXX: A.M. - Lies Of The Beautiful People (Nikki Sixx)

Сообщение Margo » 11 апр 2011, 09:20

аааааааааа LexaStarZ спасибо! лично я просто обожаю сиккса! клип напомнил кстати NIN чем то клипы))
а я смотрю никки в писатели подался)))

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 11 апр 2011, 09:29

Margo писал(а):аааааааааа LexaStarZ спасибо! лично я просто обожаю сиккса! клип напомнил кстати NIN чем то клипы))
а я смотрю никки в писатели подался)))
:) Да не за что, "грязь" неплохая книга Никки Сикса, я прям с удовольствием её почитал когда нашёл, надеюсь This Is Gonna Hurt: Music, Photography And Life Through The Distorted Lens Of Nikki Sixx будет не хуже
Изображение

Lilith

Сообщение Lilith » 11 апр 2011, 15:10

Margo писал(а): а я смотрю никки в писатели подался)))
ну и не только в писатели, Никки ещё и фоторгаф неплохой, а ещё и дизайнер.
Никки Сикс выпустил линию одежды под маркой Nikki Sixx Vintage Design, а также футболки по мотивам своих татуировок, правда я не знаю где их (официальный мерч) можно приобрести сейчас
Еще он организовал благотворительную организацию по работе со сбежавшими из дома детьми.
Вообще талантливые люди - талантливы во всем
А вот клип получился немного сюрреалистичным, мне понравился хотя кое-что не то чтобы пугает, но вот как-то так...
Вложения
nikki-sixx.jpg
nikki-sixx.jpg (51.73 КБ) 6007 просмотров

Margo

Сообщение Margo » 11 апр 2011, 15:40

да согласна про талантливых людей. и мне "грязь" понравилась. было интересно читать про жизню мотлей. да и героиновые дневники тоже. а никки молодец! помогает сбежавшим из дома детям? здорово! и футболка с рисунком как тату никки прикольно.уж поинтересней чем презервативы с лицами джина и пола=))
клип напомнил менсона и резнера!нормально! современный такой проэкт мне понравилось.я конечно к сиксу необъективна и даже очень поэтому оцениваю за ранее предвзято.хотя альбом вот только щас скачала.послушаю скажу своё мнение))))

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 12 апр 2011, 20:09

Интересный дядька, понравились и "дневники" и "грязь", уверен, что он и был основным автором. Как только услышал в 88 и до сих пор очень люблю Мотли Крю! А Никки основной автор текстов и музыки. В его книгах были для меня удивительные моменты, например "Girls...." 87 года, такой веселый и мощный альбом с прекрасной вызвучкой, он сделал будуче на грани между герычем и смертью...Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 16 апр 2011, 16:28

Сюда прям добавлю если вдруг кто не видел зацените Sixx:A.M. - "Accidents Can Happen" (official music video)
Изображение

Ответить