Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Поговорим о других любимых группах жанров Heavy Metal, Glam Metal, Hair Metal и не только

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Сообщение LexaStarZ » 09 апр 2011, 01:49

Great Conf писал(а):LexaStarZ, ты их осуждаешь? ))
Я просто считаю такая атрибутика не столько нужна фанатам KISS, сколько попытка удовлетворить самолюбие самих KISS , я совершенно не против хорошей и качественной атрибутики те же метальёны , цепочки статуетки
Изображение

Lilith

Сообщение Lilith » 09 апр 2011, 08:46

ха-ха-ха повеселили, а вот если бы вдруг Васпы решили презики выпускать со своей атрибутикой, тогда на них на кончиках должны быть маленькие пилы-циркулярочки :P :P :P Ой, что -то у меня буйная фантазия разыгралась с утра :D :D :D

chainsaw_charlie

Сообщение chainsaw_charlie » 09 апр 2011, 09:04

ага, и будет надпись на них- f*ck like a beast

osa

Сообщение osa » 09 апр 2011, 09:42

LexaStarZ писал(а):ещё бы слоган написали "Каждый презерватив был лично протестирован участниками группы KISS на надежность и отсутствие вреда для здоровья" :lol: :lol:
:lol:
chainsaw_charlie писал(а):ага, и будет надпись на них- f*ck like a beast
:lol:

только щас заметила, что вы мой пост в отдельную тему вытащили, и понаписали уже тут, а я и не втеме

Mercy

Сообщение Mercy » 11 апр 2011, 14:54

а Блэки видимо невдомек, он теперь живет высокодуховной жизнью, а то бы обогатился :D

Mercy

Сообщение Mercy » 11 апр 2011, 14:58

wildblackie писал(а):доживем, что они свои труселя нестиранные продавать начнут
Эйс Фрели говорил, что евреи и его концертные костюмы с прожжеными искрой штанами продали на аукционе :lol:

Margo

Сообщение Margo » 11 апр 2011, 15:47

фрейли обидно что его слили небось. а насчёт Блэки ну и правильно что музыкой занимается а не фигней,хотя было бы ржачно выпустить то что вы тут предложили. хДД а киссов я конечно люблю ,даже очень особенно Пола но все вот это мне не очень нравиться. лучше бы хорошие альбомы записывали

Ответить