4.04.2011 - Умер Scott Columbus, бывший ударник MANOWAR

Заголовок сообщения: Re: 4.04.2011 - Умер Scott Columbus, бывший ударник MANOWAR
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:49 

Взаимно.)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 4.04.2011 - Умер Scott Columbus, бывший ударник MANOWAR
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:04 

Great Conf писал(а):
Разрешите высказаться. Я сочувствую друзьям и близким Скотта, но не верю в то, что кому то здесь действительно его жаль! Не поймите меня неправильно - ведь он не был вашим другом и родственником! Вот про что я говорил.

а вот я наверно не соглашусь, что если ты не родственник, то тебе должно быть всё равно и т.д
Ведь в мире сплошь и рядом есть столько семей, где родня вообще ненавидит друг друга, не то что чужих людей - это первое

а второе - т.к. это все же человек известный и признанный массой народа по всему миру, то в любом случае у него есть свои истинные фанаты, люди, для которых он мог быть не просто кумиром, а чем-то большим - гуру,учителем и т.д - и вот для таких истинных фэнов - это действительно горе

и потом, как объяснить такую странную закономерность, что когда из жизни уходят величайшие кумиры (Леннон, Кобейн, В.Цой) - то среди фэнов этих людей происходит цепь добровольных самоубийств,казалось бы непонятных???, ведь тот кумир фэну - не родственник???
Отношения кумир-фанат - это вещи намного более сакральные и не поддающиеся стороннему анализу и тем более осуждению
потому повторюсь - для истинного фэна уход из жизни его кумира - это не просто горе, это - трагедия

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:10 

Конечно смерть Скотта это не личная трагедия,но меня например новость не оставила равнодушным.Умер человек который играл в группе мне далеко небезразличной.Например смерть скажем Перис Хилтон,у меня лично не вызвала-бы никаких эмоций(Хилтон привел для примера,некому зла не желаю ).

Последний раз редактировалось Idol 06 апр 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:49 

Great Conf писал(а):
Разрешите высказаться. Я сочувствую друзьям и близким Скотта, но не верю в то, что кому то здесь действительно его жаль! .

Не суди о других по себе, Great Conf

Lilith, полностью согласна. Когда уходят достойные и интересные люди, пусть даже опосредованно, через музыку, повлиявшие на нас, это не проходит бесследно. И их мы будем помнить всегда, таких как Шульдинер, Бёртон, Диструктор из Kreator... теперь и Скотт

Последний раз редактировалось osa 08 апр 2011, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:50 

ну, для меня это тоже не личная трагедия, просто мне всегда грустно когда из жизни уходят талантливые люди в достаточно молодом возрасте, 54 для мужчины - это ещё молодость, жить и жить казалось бы, ... но увы, видимо так угодно судьбе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:39 

Great Conf писал(а):
Разрешите высказаться. Я сочувствую друзьям и близким Скотта, но не верю в то, что кому то здесь действительно его жаль! Не поймите меня неправильно - ведь он не был вашим другом и родственником! Вот про что я говорил.

Во первых:
Барабанщик Самовара мне нравился всегда, его стиль игры, альбомы созданные с ним, его харизма.
Если я пишу жаль, то это так и есть, в противном случае ничего бы не стал писать.

Во вторых:
Думаю у тебя большие трудности с собственной психикой, или тебя так воспитали, или из-за чего-то случилось искривление сознания, или тебя кто-то обидел или разлюбил, собственно это не важно. Я вижу что ты своими проблемами иногда пытаешься измазать других людей, это не правильно. Уверен, что говорить за Скотта или за здесь присутствующих не стоит, разберись сначала с собой.

Вернуться наверх