Как вам альбом Babylon's Burning

Здесь будем обсуждать все альбомы , отдельные песни и т д
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Как вам альбом Babylon's Burning

Сообщение LexaStarZ » 12 июл 2010, 06:56

Не так давно появился альбом Babylon's Burning , мне кажется группа WASP этим альбомом дала всем понять что ещё далеко не всё группа сыграла , песня Crazy и Godless Run прям серьёзно порадовали , напомнили песни "классического васпа" , а как вам этом альбом :?:
Изображение

Raven

Re: Как вам альбом Babylon's Burning

Сообщение Raven » 12 июл 2010, 14:48

альбом на 5+,как и всё творчество W.A.S.P.,проходных вещей вообще нет,Crazy,Babylon's Burning,всё сполош хиты,согласен с тобой LexaStarZ,этим и предыдущим Доминатором,группа доказывает что ребята находятся в отличной форме,и фесты на которых сейчас они выступают,заметно как народ прётся по Васпам,надеюсь в скором времени ребята запишут что-ть новенькое,и конечно же хочется DVD с видео конечно проблемы серьёзные после 2000 года... :(

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 12 июл 2010, 19:51

Да хотелось бы увидеть хорошее официальное видео , чтоб всё было качественно записано, судя по фоткам на концертах явно будет на что посмотреть :)
Изображение

Guest

Сообщение Guest » 21 авг 2010, 03:14

Альбом, на мой взгляд, изумительный! Умный по концепции и изумительный по музыке! Круто! Блэки против антихриста!

Wild_Child_

Сообщение Wild_Child_ » 23 сен 2010, 21:13

Отличный альбом!
Любимые вещи Crazy, Babylon's burning, Burn...
Так же новый клип на Babylon's burning порадовал)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 23 сен 2010, 22:34

отличный альбом!! он еще не вышел, а мы его умудрились его заценить!!! альбом сильный! любимая песня Crazy, Babylon Burning's, Into the fire
В этом году планирую взять автограф, подписать винил 87 года и новый альбом!

icon

Сообщение icon » 23 сен 2010, 23:47

очень не плохо! казалось бы что можно сделать нового, а ведь слушается на одном дыхании...
ну и баллады как всегда штормят ВАСПоминаниями о годах когда я и WASP были неразделимы...

Svyat

Сообщение Svyat » 07 ноя 2010, 18:07

Альбом получился очень сильный и целостный!!! Кавер на Deep Purple 1974 года вообще срывает крышу!!!
Не могу даже назвать ни одной песни, которая была бы слабее остальных.
Все композиции на очень высоком уровне написаны и исполнены!!! А голос Блэки такое ощущение только молодеет с каждым годом)))

Svyat

Сообщение Svyat » 07 ноя 2010, 18:36

кстати о птичках,
товарищи администраторы, у вас в списке песен альбом Babylon Блэки указан автором Burn - не порядок)))

Ответить