Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Blackie with little Blackie

Заголовок сообщения: Re: Blackie with little Blackie
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:57 

Ну у Криса и жопец!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:47 

Обана, какая смешная тема :)

Жалко видео от osa не желает просматриваться :( Но по фото от Lilith примерно понятно о чем речь.
Спасибо вам обеим за веселый контент.

Получил огромнейшее удовольствие, читая комменты форумчан, касающиеся пока неразрешимого вопроса - ХОЛМСА ЛИ ЭТО ЖОПА? Чего не могу сказать о фото - зрелище отвратительное. В свою очередь, тоже решил отписаться. Что касается именно жоп, мне сказать нечего, поэтому проcто тупой флуд.

Мне эта тема напомнила обсуждение некой проблемы на ученом совете (сразу скажу, к науке отношения не имею).

Кто-то настаивает на своей точке зрения, что это все-таки жопа Холмса, аргументируя свое мнение весьма убедительными фактами! И самое главное, с этим сложно поспорить!!! И гитара, и напульсник/набицепсник (я ХЗ как эта деталь туалета называется) и даже тату говорят сами за себя.

Оппоненты возражают, утверждая обратное:
- не, это чужая жопа, - говорят одни.
- да это же жопа целой кавер-группы, - уточняют другие.
*прим. Как жопа может принадлежать целой группе, лично для меня пока загадка. Может быть, это то же самое, что и линейная оболочка, натянутая на систему векторов? Возможно, это тема для следующей дискуссии, после того как все-таки будет получен ответ на главный вопрос тысячелетия, обозначенный выше?

- не, это точно жопец не Криса! я то знаю...., - не оставляя шансов коллегам, топая ногой и срываясь на фальцет, выкрикивает еще один член почтенного собрания. После некоторой паузы, повисшей в зале, все хором выдыхают с облегчением, так как не последовало холодящих душу объясняющих деталей, подтверждающих эту информацию.

Отдельная группа лиц, относящаяся с сомнением ко всему вышесказанному, предлагает привлечь эксперата - самого сэра Элтона Джона.
*прим. Я сильно сомневаюсь, что сэр знает что-либо про команды, играющие в этих направлениях, но толк в жопах, как всем известно, он понимает. Так что мысль, скорее всего, правильная.

Вот вроде бы и все, все в глубоком тупике, тема исчерпана, но нет!!! Неожиданно для всех, тот самый член собрания, который кричал, что точно знает, что эта жопа не принадлежит Холмсу, вдруг поразил всех своей непоследовательностью. - Ну у Криса и жопец!, - воскликнул он, чем в очередной раз шокировал всех присутствующих.

P.S. Но самое главное, что вопрос, не смотря на свою острую актуальность, все еще продолжает оставаться открытым -
ХОЛМСА ЛИ ЭТО ЖОПА? Может быть, написать коллективное письмо Холмсу и прямо так, без всяких там, жестко спросить, чтобы не отвертелся - признавайся, твоя жопа или нет? Поклонники имеют право знать!!!

Очень жаль, что пользователь этого форума, которому предоставилась возможность нежно приобнять Холмса на недавнем концерте http://waspzone.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=78&start=70 , не воспользовался ей и не догадался спросить об ЭТОМ, оставив уважаемых посетителей этого уважаемого форума прозябать в неведении. Если вдруг кому-нибудь еще представится такой замечатьлный шанс (потискать живого Холмса), то обязательно этим воспользуйтесь, и потребуйте ответа на этот сложный вопрос.

Заранее извиняюсь, если кого-то обидел. Не преследовалась цель такая мной.
Сам не знаю, че то накатило...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:53 

ай, потешно.))))))))))))))))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:29 

ахахаха))))))))) жжете ребята как обычно! насмешили спасибо огромное. ржунимагу))))))
ну и что что тупой флуд зато весело и поржать можно! зачем быть таким серьезным то? а про письмо холмсу прикол конечно))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:28 

BlackCat писал(а):
Обана, какая смешная тема :)

Жалко видео от osa не желает просматриваться :( Но по фото от Lilith примерно понятно о чем речь.

.

У меня на компе сохранилось видео, но этот формат сюда не вставляеца (flv), как его сюда добавить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:30 

предлогаю переименовать тему с "литл Блэки" на " задницу Холмса". хДДДДДДДД

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:40 

да уж всё обсудили вроде :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 13:54 

Никому и в голову не может придти, что, возможно, Литл Блэки и задница Холмса это.......одно и то же!? )))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:24 

ахахаха))))))))

лан люди все харе! а то и вправду чето мы походу переборщили тут уже.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 19:56 

osa писал(а):
У меня на компе сохранилось видео, но этот формат сюда не вставляеца (flv), как его сюда добавить?

Как вариант, можно выложить на каком-нибудь сайте-файлообменнике.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.