Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Здесь будем обсуждать все альбомы , отдельные песни и т д

Самый нелюбимый альбом WASP

1984 - WASP
0
Голосов нет
1985 - The last command
1
3%
1986 - Inside The Electric Circus
2
5%
1989 - The Headless Children
0
Голосов нет
1993 - The Crimson Idol
2
5%
1996 - Still Not Black Enough
0
Голосов нет
1997 - Kill, F*ck, Die
9
23%
1999 - Helldorado
8
20%
2001 - Unholy Terror
1
3%
2002 - Dying For The World
0
Голосов нет
2004 - The Neon God - The Demise
1
3%
2004 - The Neon God - The Rise
0
Голосов нет
2007 - Dominator
0
Голосов нет
2009 - Babylon
1
3%
НИКАКОЙ!!!! Я Люблю все альбомы WASP!!!
15
38%

Всего голосов: 40

Great Conf

Re: Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 15:37

да, действительно - я решаю проблемы глобального характера!) "мы слушали, слушаем и будем слушать все альбомы W.A.S.P., и с нетерпением ждём выхода нового." - вот это молодчина!

osa

Сообщение osa » 04 мар 2011, 17:38

Lilith писал(а):
osa писал(а):
Lilith писал(а): Ещё, я где-то прочитала такую мысль - Мужчина рождается на свет существом биологическим (и физиологическим), а умирает социальным, по-моему это про Блэки
разве это не о человеке вообще, как о биологическом виде, почему тока "Мужчина"? :evil:
я читала, что это именно о мужчине, потому как у женщины от природы немного другая роль. А мужчина половину жизни живёт своёй физиологией , а потом как-бы перерождается в общественно-социальную особь и начинает проявлять себя кто в политике, кто ещё в чём-то социально-значимом, решают какие-то глобальные проблемы вселенского масштаба и т.д. У женщины по природе другая роль, просто сейчас всё сильно поперемешалось и женщины начинают лезть на "мужскую территорию", нарушается баланс природы
по-моему, мужчины ничуть не меньше "лезут не на свою территорию и нарушают балланс", живой пример совсем рядом
а увлечение игрой на электрогитаре, к тому же таких неженственных форм, как бисер, это занятие подходит женщине? :) (сама такую хочу)

Lilith

Сообщение Lilith » 04 мар 2011, 17:59

osa писал(а): по-моему, мужчины ничуть не меньше "лезут не на свою территорию и нарушают балланс", живой пример совсем рядом
а увлечение игрой на электрогитаре, к тому же таких неженственных форм, как бисер, это занятие подходит женщине? :) (сама такую хочу)
да, есть мужчины- извращенцы, а что касается игры на электрогитаре, то это и есть - искусство, которое является универсальным средством общения между людьми во всём мире. Кстати я не совсем согласна с мнением, что электрогитара - чисто мужской инструмент, поэтому если хочешь себе бисер - обязательно покупай и даже не раздумывай!!!!!!!! :eek:

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 18:04

согласен насчёт универсального средства общения. ))

osa

Сообщение osa » 04 мар 2011, 18:04

B.C.Rich, фирма, выпускающая гитары, у Блэки тока бисер, у Пайпера, у Робертса... никого не забыла?

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 18:08

я знаю, что такое B.C.Rich - просто так его не называю. Спасибо!. К тому же - мне что мой Les Paul Пашей называть, что-ли?) Или Феней? (Epiphone)

osa

Сообщение osa » 04 мар 2011, 18:09

Lilith, я не раздумываю, я выбираю
здесь башка не нравица
здесь цвет и цена
не нашла пока свою

Lilith

Сообщение Lilith » 04 мар 2011, 18:18

Osa, а какую именно модель хочешь ты определилась??? Весь модельный ряд с техническими характеристиками идёт строго в соответствии с каталогом производителя и делится на несколько ценовых категорий. Зайди на официальный сайт Бисера, там много интересной информации

Lilith

Сообщение Lilith » 04 мар 2011, 18:36

Osa, а такую модель не хочешь??? :shock:
Вложения
RHC.jpg
RHC.jpg (44.54 КБ) 4098 просмотров

Ответить