Песни которые врезались в нас сразу!!

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе
Kat

Re: Песни которые врезались в нас сразу!!

Сообщение Kat » 15 окт 2010, 09:26

первый альбом у меня был Dominator... все песни оттуда нравятся но особенно Take me up и Heven Hang's in black

osa

Сообщение osa » 24 дек 2010, 12:23

Первые - Wild Child, Headless Children, I don`t Need No Doctor, Tormentor ещё, потом For Whom The Bell Tolls, сейчас Crazy, Heavens Hung in Black

dr_rockter
Контактная информация:

Сообщение dr_rockter » 28 дек 2010, 01:30

Real Me, Forever Free, да практически все с альбома 89 года

Lilith

Сообщение Lilith » 11 янв 2011, 17:32

а в меня вообще все песни врезаются сразу,даже не могу сказать какие лучше,а какие нет.Всё зависит то настроения,вот когда на душе тяжело The Crimson Idol слушаю,даже плачу иногда,а если кому задницу пойти надрать так K.F.D. тут незаменим,а когда просто нет сил я включаю Helldorado и о, Чудо,меня с пол-оборота заводит.А вот последнее время Dominator и Babylon слушаю,оторваться не могу, как же он всё-таки здорово поёт!!!!!!!!!!!!

Mercy

Сообщение Mercy » 11 янв 2011, 18:13

"Mercy"!
Lilith писал(а):как же он всё-таки здорово поёт!
а как сочиняет :eek:

gerion

Сообщение gerion » 12 янв 2011, 00:58

Это была бесподобная балада Sleeping (In The Fire) только лайв версии, даже не знаю какого года запись, но там соло просто поразительное не такое как в студийном варианте, да и вокал тоже. Песня просто снесла мне крышу в хорошем смысле, ну а потом появился "Dominator" и тд. тогда я твердо убедился что у васпов одни из лучших балад в мире!

Great Conf

Сообщение Great Conf » 02 мар 2011, 03:21

Forever Free и Breathe. Sleeping In The Fire (с испанской гитарой).. рыдаю, как дитя.

T.O.R.M.E.N.T.O.R.

Сообщение T.O.R.M.E.N.T.O.R. » 04 май 2011, 23:54

L.O.V.E Machine, Dr. Rockter, Tormentor, Wild Child, Blind in Texas, Sleeping In The Fire, Forever Free, Ball Crusher, "Cries in the night" Сразу же в их влюбился и слушаю каждый день их!!!!!!!!!!! А особенно "I Wanna be sombody" ето что-то для меня больше чем песня.

neotasha

Сообщение neotasha » 16 июл 2011, 20:00

Первая песря которая была услышана мною в далёких 80-х, была Restltss Gypsy и Wild Child и для меня они стали коронными!!!

Ответить