Давайте знакомиться

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
Thunderhead

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Thunderhead » 14 фев 2011, 02:55

osa писал(а):Здорово, Lilith! Через e-bay заказывала? Мы Warlock выбираем винтажную, моя любимая форма!
Idol, Margo, а вы случайно не были на концерте в Москве в 89г (Motley Crue и т.д.) и в Тушино в 92 на Метле? А то в моём окружении, кто там был, уже не в теме, и поговорить не с кем

Был в Лужниках в 89-м.в первый день , в субботу. Это было как сказка. Особенно помню мотлей и Синдереллу и конечно Бон Жови со Скорпами ----- Вечер, все Лужники в едином порыве с Клаусом Майне ......Time, it needs time
To win back your love again....

osa

Сообщение osa » 14 фев 2011, 02:58

Это был мой первый концерт, мне 14 лет было, помню весь!
А где ты поймал Блэра?
Последний раз редактировалось osa 14 фев 2011, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Thunderhead

Сообщение Thunderhead » 14 фев 2011, 03:10

osa писал(а):ААААААА где это ты его поймал?
Привет, Thunderhead!

Дык.... после концерта в Милке. Поехали на Белорусскую в клуб Джиммим на After-party. Маэстро Блэр пил с нами пиво. Мило общался. Кстати, Блэкки занялся наконец то своим здоровьем, занимается в спорт зале. Меня удивило , что в клубе было совсем мало народу. А ведь приглашения перед концертом активно раздавали на входе. Вот фото с концерта. Спасибо TABу Это его фотка. Случайно поймал меня на переднем плане.
Вложения
P102.jpg
P102.jpg (86.19 КБ) 4665 просмотров

osa

Сообщение osa » 14 фев 2011, 03:22

Thunderhead писал(а):
osa писал(а):ААААААА где это ты его поймал?
Привет, Thunderhead!

Дык.... после концерта в Милке. Поехали на Белорусскую в клуб Джиммим на After-party. Маэстро Блэр пил с нами пиво. Мило общался. Кстати, Блэкки занялся наконец то своим здоровьем, занимается в спорт зале. Меня удивило , что в клубе было совсем мало народу. А ведь приглашения перед концертом активно раздавали на входе. Вот фото с концерта. Спасибо TABу Это его фотка. Случайно поймал меня на переднем плане.

Мы пришли к началу, видимо, уже всё раздали. Блэр что-нибудь сказал содержательное?

Thunderhead

Сообщение Thunderhead » 14 фев 2011, 03:25

Margo писал(а):ой вышли плиз мне! там крючечки)

Привет, Марго!!!! Лови ссылку и качай. Это стоит посмотреть! http://www.voxsolus.ru/2009/11/23/motley-crue-behind-the-music/ Там ещё много чего интересного. Очень порадовали фильмы про Металлику и ac/dc

Thunderhead

Сообщение Thunderhead » 14 фев 2011, 03:37

Мы пришли к началу, видимо, уже всё раздали. Блэр что-нибудь сказал содержательное?

ВЫглядел он немного уставшим, и народ его довольно плотно окружил. Поэтому много пообщаться не получилось. Кстати, фоткался он не очень охотно. Сказал почему то. что с незнакомыми не фотографируется. Но пару вежливых фраз на английском моей знакомой решили эту проблему.

osa

Сообщение osa » 14 фев 2011, 03:48

Спасибо, Thunderhead! Мы тут в связи с его ДР порылись в сети, похоже, никакой инфы он о себе не выпускает, что нашли - в разделе "Разговоры на разные темы/Doug Blair"

Thunderhead

Сообщение Thunderhead » 14 фев 2011, 04:00

Спасибо, Оsa! Интересная подборка. Попробую его автограф отсканировать, залью туда же.

Margo

Сообщение Margo » 14 фев 2011, 12:51

Димон, Игорь привет! приятно познакомится)
спс за ссылку на фильм про крюков.ща попробую скачать)

Lilith

Сообщение Lilith » 24 фев 2011, 09:52

Привет всем!!! Вот наконец и мои фоты :) :) :)
Вложения
preview3.jpg
preview3.jpg (18.66 КБ) 4627 просмотров
preview5.jpg
preview5.jpg (26.07 КБ) 4627 просмотров
preview2.jpg
preview2.jpg (27.82 КБ) 4627 просмотров

Ответить