Флудилка

В этом разделе обсуждаем разные интересные темы
Lilith

Re: Флудилка

Сообщение Lilith » 14 фев 2011, 12:50

osa, классный у тебя кот, бывалый, видно что знает толк в жизни. У меня тоже кот есть, черный с белой манишкой Мистер Локо зовут, 5 лет уже, тож по бабам таскается круглогодично. Я вижу твой на фоне электрогитары позирует и ещё фортепьяно подметила на твоих фото, у тебя семья музыкальная?? Ты играешь или кто???

Idol

Сообщение Idol » 14 фев 2011, 15:06

Сентябрьский номер английского Metal Hammer представляет первую в истории Iron Maiden обложку сделанную в стиле 3D.
Этот номер, так же, содержит коврик для мыши с оформлением нового альбома Maiden.

Margo

Сообщение Margo » 14 фев 2011, 15:11

и чаво только не придумають))

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 14 фев 2011, 16:09

[quote="Idol"]Сентябрьский номер английского Metal Hammer представляет первую в истории Iron Maiden обложку сделанную в стиле 3D.
Этот номер, так же, содержит коврик для мыши с оформлением нового альбома Maiden.

фтопку новый мейден!

wildblackie

Сообщение wildblackie » 14 фев 2011, 16:12

да я ваще так поняла что изза того что я не сходила на айрон мэйден ничего не потеряла. многие концертом недовольны. уж лучше на алкоголика схожу (на Криса т.е) зато можно хоть поотрываться

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 14 фев 2011, 16:24

а я оторвусь на Грейв Диггере (Grave Digger) в воскресенье - самый ожидаемый концерт года! Одна из лучших концертных команд на свете)))

wildblackie

Сообщение wildblackie » 14 фев 2011, 16:37

нет уж. я пожалуй отнесу к концертам года концерт Скорпов в мае/июне будет вроде как. а так же Whitesnake

Margo

Сообщение Margo » 14 фев 2011, 16:46

концерт мейдн кал? не ходить значит? скорпы это да! я на них еще в 88 ходила.хД круто было! а вайтснейк когда будет?

osa

Сообщение osa » 14 фев 2011, 17:22

Всех с праздником и спасибо за комплименты коту!
Lilith писал(а):osa, классный у тебя кот, бывалый, видно что знает толк в жизни. У меня тоже кот есть, черный с белой манишкой Мистер Локо зовут, 5 лет уже, тож по бабам таскается круглогодично. Я вижу твой на фоне электрогитары позирует и ещё фортепьяно подметила на твоих фото, у тебя семья музыкальная?? Ты играешь или кто???
Lilith, ф-но моё, муз.школу закончила, родители гоняли туда пинками. Потом занималась на эл. гираре, была у меня смешная такая Eterna De Lux, ктонибудь помнит такое? Но, выбирая между живописью и музыкой, выбрала не её. Гитара там мужа засветилась, а мне мы выбираем бисер Warlock, пока не выбрали.
Щас времени побольше стало, можно наконец занаться тем, что интересно

Margo

Сообщение Margo » 14 фев 2011, 17:26

муж играет?круто!

Ответить