Давайте знакомиться
Re: Давайте знакомиться
wildblackie Тоже не понимаю.Дело даже не в том кто,как выглядит.Просто интересно с кем общаешься,интересно видеть собеседника а не его ник(ИМХО).
Re: Давайте знакомиться
во во. солидарна)))) щас может еще что то смешное с собой найду выложу
Re: Давайте знакомиться
так значит выкладываю)))))))))) где я во всем черном в шляпе ведьмы, это совсем свежая фотка, это с Хэллоина 2010, Так же в шляпе ведьмы но годом ранее, в ковбойской шляпе это на фестивале пива в 2009 году иии ногами не бить, с бигудями в халате это перед фестивалем пива в 7м континенте.
- Вложения
-
- отжиг в магазине
- ржач.jpg (42.27 КБ) 3889 просмотров
-
- Фест пива
- x_45f5f7e4.jpg (61.16 КБ) 3889 просмотров
-
- Хэллоин 2009
- два.jpg (48.24 КБ) 3889 просмотров
-
- Хэллоин 2010
- раз.jpg (68.3 КБ) 3889 просмотров
Re: Давайте знакомиться
wildblackie, класс! Суперская ведьмочка, и с бигудями тоже прикольно! А фоты я удалила, т.к. все уж наверняка видели, тем более с детьми - что их светить. Но ладно, потом найду смешное, выложу
Re: Давайте знакомиться
В знак протеста к удалившим,тоже выкладываю фотку)))))))))
- Вложения
-
- Фото-0097e.jpg (105.55 КБ) 3885 просмотров
Re: Давайте знакомиться
Старая с байкшоу
С Хеллоуина- Вложения
-
- P1010456.JPG (42.76 КБ) 3877 просмотров
Re: Давайте знакомиться
какие у всех фоты классные! а что касается меня я вообще не люблю так сказать "светиться" да и вообще просто не нужно чтоб мои фоты где то болтались по личным причинам.так что сорри.