Давайте знакомиться

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
Idol

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Idol » 11 фев 2011, 23:06

18Liverpool92 нам всем было по 13 :) может еще чего о себе сообщишь?

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 11 фев 2011, 23:09

Lilith писал(а):Приветик всем!!!! А у меня радость - я купила себе электрогитару B.C.Rich Warbeast Trace !!!!!!!!!!!!!! :eek:
Хочу освоить и добиться Васповского звучания!!! Теперь только о ней и думаю, каждую свободную минуту бегу к ней!!! Может на форуме есть гитаристы??? Интересно знать кто на чем играет.

Привет всем :) Я тоже играю на электрухе уже почти 4 года , и что самое интересное очень давно мечтал начать играть, причём эта мечта появилась наверно классе в 7-м ещё, но тем не менее своих денег на тот момент не было, а родители говорили мол зачем это тебе, знакомые прикалывались мол хрен ты че научишься сам, и вот примерно года четыре меня не покидала мысль начать играть, и тут я впервые услышал W.A.S.P. - альбом Neon God, и тут я понял что если я не начну сейчас не начну никогда. В итоге накопил

Гитара у меня не шедевр конечно Brahner EG-500, но пока вполне устраивает, а так конечно хотелось бы какой нибудь приличный Jackson типа. А вот комбик у меня вполне приличный для дома Ibanez IBZ10G что в нём радует так это очень даже неплохой втроенный дисторшн, нет особо смысла менять его на что либо другое на мой взгляд.

Lilith писал(а):Хочу освоить и добиться Васповского звучания!!! Теперь только о ней и думаю, каждую свободную минуту бегу к ней!!! ...

Как я тебя понимаю :roll: какой же всётаки кайф когда долго чтонибудь учишь и в итоге потом играешь песни в своё удовольствие))) Главное играть когда есть настроение, тоже помню чуть ли не бегом из универа бежал :D чтоб поскорее на электрухе поиграть
Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 11 фев 2011, 23:17

Вот кстати моя фотка с электрухой, мне кстати 21

Изображение

Вот ещё одна фоточка со мной

Изображение
Изображение

Lilith

Сообщение Lilith » 12 фев 2011, 11:17

LexaStarZ писал(а):Как я тебя понимаю :roll: какой же всётаки кайф когда долго чтонибудь учишь и в итоге потом играешь песни в своё удовольствие))) Главное играть когда есть настроение, тоже помню чуть ли не бегом из универа бежал :D чтоб поскорее на электрухе поиграть

да, LexaStarZ, все верно говоришь.У меня постоянно какой-то непередаваемый зуд в кончиках пальцев, хочется струны теребить и настроение всегда улучшается и силы откуда-то берутся,даже если уставший, комбик у меня от фирмы Roland на 15 W, с функциями чистого звука, overdrive.distortion. metal zone. extreme и эквалайзерами, думаю для дома и соседей подходит.

А фотки у тебя классные, надо только хайер отпустить и начёсывать потом. Я вот фотосессию новую проведу и тоже выложу свой фотки :)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 12 фев 2011, 14:30

да нуу, зачем Лехе волосы))))))
видела уже опыт в парике :P

Margo

Сообщение Margo » 12 фев 2011, 15:22

привет 18Liverpool92 и LexaStarZ ))

Margo

Сообщение Margo » 12 фев 2011, 17:23

все кому надо на мое физию глянули можно я удолю?

osa

Сообщение osa » 12 фев 2011, 18:11

Привет, Margo, я удалила, думаю, все видели уже

Margo

Сообщение Margo » 12 фев 2011, 18:18

что то не пон как теперь это удолить то? получилось удолить только сам файл а сообщение осталось.лан поф.привет osa)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 13 фев 2011, 14:21

не понимаю зачем удалять фотки. пусть смотрят все. ладно бы смотреть не на что было))))))))

Ответить